Губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву представлен ежегодный доклад бизнес-омбудсмена Приангарья
1-04-2022, 17:12

В Правительстве Иркутской области состоялась встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Андрея Лабыгина. Бизнес-омбудсмен передал главе региона доклад о результатах своей деятельности в 2021 году.
- Вы эффективно представляете интересы предпринимательского сообщества. Благодарен вам и вашей команде за подготовку предложений для антикризисного штаба. Сегодня все заинтересованы в выстраивании новых логистических цепочек. И вы знаете, что мы готовим ряд предложений для снижения нагрузки на малый и средний бизнес в новых условиях, - сказал Игорь Кобзев.
В ежегодном докладе о результатах деятельности уполномоченного обобщены достижения в сфере защиты прав предпринимателей, проблемы, с которыми они сталкиваются в своей работе, и предложения по их решению. Также представлена подробная статистика по различным направлениям деятельности бизнес-омбудсмена.
Андрей Лабыгин сообщил, что в 2021 году предпринимателям региона вернули более 116,5 млн рублей при содействии бизнес-омбудсмена по защите и восстановлению нарушенных прав.
На встрече Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приангарье Андрей Лабыгин обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия, а также особенности работы и развития предприятий малого и среднего бизнеса в новых экономических условиях.
- Доклад размещен на сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе. Поэтому каждый, кому интересна наша деятельность, может посмотреть и сравнить с предыдущими годами. Там выставлена информация за последние восемь лет. Мы стараемся быть доступными для предпринимателей, чтобы они могли задавать свои вопросы не только на бумаге. Используем и соцсети, и мессенджеры, оперативно отвечаем на вопросы предпринимателей, - рассказал Андрей Лабыгин.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)









































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Андрей Лабыгин поблагодарил депутатов за оперативно принятые меры по поддержке бизнеса в прошлом году
Ежегодный доклад о результатах деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области с оценкой условий осуществления предпринимательской деятельности и предложениями о совершенствовании правового положения предпринимателей рассмотрели сегодня на сессии Законодательного Собрания. С докладом о деятельности в 2020 году выступил Уполномоченный по защите прав
Мэр Иркутска Руслан Болотов и бизнес-омбудсмен Андрей Лабыгин обсудили меры поддержки предпринимателей
Мэр Иркутска Руслан Болотов провел рабочую встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Иркутской области Андреем Лабыгиным.
Большинство предпринимателей направили положительное мнение о кандидатуре на должность бизнес-омбудсмена
Министерство экономического развития Иркутской области провело мониторинг мнений о кандидатуре на пост должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области с 7 по 21 октября текущего года. За этот период поступило 170 мнений субъектов предпринимательского сообщества.
Министерство экономического развития Иркутской области проводит мониторинг мнений о кандидатуре на пост бизнес-омбудсмена
Мнения представителей регионального предпринимательского сообщества будут приниматься ведомством до 21 октября текущего года.
Актуальные вопросы амурских предпринимателей обсудили сегодня на круглом столе в областном Правительстве
На заседании бизнес-сообщества, инициированном общественным представителем Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Амурской области Оксаной Степановой, выступили зампред Правительства области.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Состоялся очередной приём мэра по личным вопросам
Мэр Ангарского округа Сергей Петров сегодня, 30 июля, провёл приём по личным вопросам. Записались восемь человек. Первой с вопросом о предоставлении жилья в краткосрочный найм обратилась Анна Балмасова. У многодетной матери семеро детей. Супруг с 2023 года находится на спецоперации.
Усольская ветлаборатория вдвое увеличила количество ПЦР-исследований.
За первое полугодие 2026 года в диагностическую ветеринарно-испытательную лабораторию Усольской станции по борьбе с болезнями животных поступило 76 тыс. проб. Об этом сообщил руководитель службы ветеринарии Иркутской области Андрей Лим.
Просветители Иркутской области претендуют на награду Знание.Премия
В борьбу за главную просветительскую награду страны вступили уже 58 соискателей от Иркутской области. Количество участников по всей России превысило 5 тыс. Заявки на Знание.Премия – 2026 принимаются до сентября. Общество «Знание» опубликовало промежуточный рейтинг российских регионов, участвующих в
Педагог из Иркутской области стала полуфиналисткой телешоу «Классная тема!»
Министерство просвещения Российской Федерации и телеканал «Россия» назвали имена полуфиналистов пятого сезона телешоу «Классная тема!». В списке лучших 35 педагогов со всей страны.
Отельеры Приангарья могут записаться на профилактический визит для проверки своих объектов на соответствие требованиям законов
В Иркутской области появилась возможность подать заявку через портал Госуслуг на проведение профилактического визита предпринимателям, оказывающим туристам услуги размещения. Также есть возможность получить бесплатную консультацию от специалистов агентства по туризму Приангарья.
Два учреждения социального обслуживания Иркутской области получат гранты на развитие
Проекты двух учреждений социального обслуживания, подведомственных министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, признаны победителями конкурса на получение грантов Благотворительного фонда Геннадия и Елены Тимченко в номинации «Туда, где семья». Общий размер грантов






Добавить комментарий!