В Слюдянском районе общественники и полицейские выбрали победителей местного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа»
13-04-2022, 18:11
В Слюдянском районе общественники и полицейские выбрали победителей местного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Слюдянском районе подведены итоги первого этапа творческого конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа», который стал юбилейным в Приангарье в этом году.
Для участия в конкурсе необходимо было изготовить игрушку, отражающую облик сотрудника органов внутренних дел: участкового уполномоченного, сотрудника ГИБДД, кинолога, эксперта-криминалиста, оперативника, сотрудника подразделения по делам несовершеннолетних, следователя или других полицейских профессий. На суд жюри, в состав которого вошли представители полиции, общественного совета при отделе МВД России по Слюдянскому району, районного отдела образования, было представлено около 50 игрушек. Большая часть которых выполнена маленькими жителями района совместно с родителями. Поделки выполнены из различного материала: дерева, текстиля, ниток, строительного гипса, пластилина, кожи фоамирана, цветной бумаги. Вновь удивили членов жюри своим мастерством работы семьи Мазутовых: Дины и мамы Тамары Александровны, которые ежегодно участвуют в данном конкурсе. В ближайшее время десять лучших работ будут отправлены в Главное управление МВД России по Иркутской области для представления района во втором этапе.
Победителей и призёров конкурса ждут подарки и праздничный концерт. В последующем игрушки будут переданы воспитанникам детских домов и других социальных учреждений, в том числе подшефных МВД.
По информации ОМВД России по Слюдянскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Приангарье стартует творческий конкурс игрушек «Полицейский дядя Стёпа»
Общественный совет при ГУ МВД России по Иркутской области объявляет о начале ежегодного творческого конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа».
В Черемхово подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»
В Межмуниципальном отделе МВД России «Черемховский» состоялось мероприятие по определению победителей благотворительного конкурса «Полицейский Дядя Стёпа».
В Иркутске подведены итоги первого этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа»
В Межмуниципальном управлении МВД России «Иркутское» члены Общественного совета определили победителей творческого конкурса.
В Приангарье продлен срок приема игрушек на конкурс «Полицейский дядя Стёпа»
Общественный совет при Главном управлении МВД России по Иркутской области информирует о переносе проведения ежегодного творческого конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа».
В Слюдянском районе подведены итоги конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа»
Сотрудники отдела МВД России по Слюдянскому району благодарят всех детей и взрослых, принявших участие в благотворительном конкурсе
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.


Добавить комментарий!