Поздравление Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева с Днём местного самоуправления
21-04-2022, 14:24

Уважаемые жители Иркутской области!
День местного самоуправления отмечается в России десятый раз – искренне поздравляю всех, кто работает в этой сфере!
От эффективной работы тех, чья деятельность связана с муниципальной службой, зависит жизнь в больших сёлах и маленьких деревнях, городах, районных центрах. На территории Иркутской области более 450 муниципальных образований, свыше полутора тысяч населённых пунктов. Местное самоуправление определяет уровень коммунальных, медицинских услуг, работу детских садов и школ, охрану общественного порядка, благоустройство и многое другое.
Для регионального правительства развитие и поддержка муниципальных органов имеет первостепенное значение. Уверен, что государственная власть будет эффективной и устойчивой лишь тогда, когда её питает и поддерживает живая и активная система местного самоуправления.
Благодарю всех работников органов муниципалитетов, депутатов за плодотворную деятельность, за принятие конкретных решений в интересах жителей Приангарья.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)










































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева с Днём космонавтики
Уважаемые жители Иркутской области!
Поздравление с Днём местного самоуправления от губернатора Иркутской области И.И. Кобзева
Поздравление с Днём местного самоуправления от губернатора Иркутской области И.И. Кобзева Уважаемые жители Иркутской области! Девятый раз в России мы отмечаем День местного самоуправления. От всей души поздравляю всех, кто работает в этой сфере!
Поздравление Александра Ведерникова с Днем местного самоуправления
Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления! Развитие наших городов, поселков и сел, повышение качества жизни людей невозможно без ежедневной работы мэров, глав и депутатов муниципальных образований. Именно местное самоуправление обеспечивают доступность и публичность власти. Это близость к повседневным проблемам наших граждан! Первое, куда идут люди со
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем местного самоуправления
Социально-экономическое развитие каждой территории, повышение качества жизни людей невозможно без эффективной работы глав и депутатов муниципальных образований, профессионализма сотрудников местных администраций. В современных реалиях качественное выполнение возложенных задач, решение острых вопросов, реализация важных проектов напрямую зависят от конструктивного взаимодействия
Тайшетской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства органами местного самоуправления
Проверкой установлено, что органами местного самоуправления 10 муниципальных образований сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципальных образований...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ветераны СВО осваивают фермерское дело на практических занятиях «Школы фермера»
Вопросы содержания крупного рогатого скота мясного и молочного направления продуктивности, а также выращивания зерновых и масличных культур изучили участники образовательного проекта «Школа фермера» в рамках второго практического занятия». Они посетили крестьянское (фермерское) хозяйство Надежды
Благодаря ярмарке трудоустройства молодая мама из Иркутска возобновила карьеру кинолога после декрета
Сегодня Ирина Роднина служит кинологом в Ведомственной охране железнодорожного транспорта России на Восточно-Сибирской железной дороге. Предложение о работе она получила благодаря участию в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая проходила в апреле 2026 года в Иркутске.
Усольское предприятие стало новым участником федерального проекта «Производительность труда»
Производитель пластмассовых плит, труб и профилей из Усолья-Сибирского стал 111-м предприятием Иркутской области, присоединившимся к федеральному проекту «Производительность труда».
В Иркутске в предстоящие выходные пройдут сразу несколько крупных гастрономических мероприятий
В ближайшие выходные, 27 и 28 июня, Иркутск станет центром крупных гастрономических мероприятий, участие в которых примут производители, шеф-повара, жители и гости региона. Мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» и Байкальского гастрономического форума «Вкус
Почти 4,5 тысячи семей Приангарья получили сертификаты на областной маткапитал с начала 2026 года в рамках нацпроекта «Семья»
В Иркутской области с начала 2026 года 4 414 семей получили сертификаты на областной материнский (семейный) капитал. Оказание данного вида помощи родителям возможно благодаря участию Приангарья в национальном проекте «Семья».
Больше 7 миллионов выиграла молодежь Иркутской области в 1 сезоне конкурса Росмолодёжь.Гранты
Накануне в Росмолодёжи подвели итоги 1 сезона конкурса Росмолодёжь.Гранты среди физических лиц. В число победителей вошли 14 молодых людей из Иркутской области, общая сумма выигранных грантов составила более 7,5 млн рублей. Конкурс проходит в рамках национального проекта «Молодёжь и дети» и




Добавить комментарий!