Полицейские разыскали пропавшую школьницу и передали ее родителям
22-04-2022, 21:30
Полицейские разыскали пропавшую школьницу и передали ее родителям, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции отдела МВД России по Шелеховскому району установили местонахождение 16-летней девочки, которая ушла из дома, не предупредив родных.
Напомним, поиск несовершеннолетней осуществлялся с 8 апреля. В тот день она по окончанию уроков ушла в неизвестном направлении. При этом она неоднократно попадала в объектив камер видеонаблюдения, расположенных в различных районах города и торговых объектах.
Сегодня вечером оперативники обнаружили десятиклассницу в 11 квартале и доставили в дежурную часть. Она рассказала, что днем гуляла по городу, а ночью находилась в подъездах жилых домов.
В настоящий момент инспекторы по делам несовершеннолетних проводят с ней беседу и выясняют причины поступка. Кроме того, к работе со школьницей намерены подключиться и представители субъектов системы профилактики, в числе которых психологи, специалисты органов опеки и социальные работники.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Еще двоих школьников разыскали полицейские в Иркутской области
Сотрудники полиции Отдела МВД России по Нижнеудинскому району установили местонахождение разыскиваемых подростков и передали их родителям.
В Шелехове полицейские в кратчайшие сроки разыскали пропавшую школьницу
Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Шелеховскому району за два часа нашли пятиклассницу, которая ушла из дома, не предупредив родителей
В Приангарье сотрудники полиции разыскали без вести пропавшую девочку
В результате поисковых мероприятий полицейские нашли 12-летнюю школьницу, сбежавшую из дома.
Полицейские разыскали пропавшую школьницу и установили личность найденной накануне девочки
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские разыскали пропавшую накануне школьницу и установили опекуна найденной в Куйбышевском районе города Иркутска девочки. Сегодня, 4 января...
Полицейские разыскали 13-летнюю школьницу, ушедшую из дома во Владивостоке
Сотрудники полиции передали школьницу матери. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с ней профилактическую беседу.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 150 спортсменов приняли участие в областном турнире по боксу на призы легендарного тренера Виктора Ивановича Бердуты
Областной турнир по боксу на призы Виктора Ивановича Бердуты проходит в спортивном зале «Ангара». В нем принимают участие более 150 спортсменов из Иркутска, Иркутского района, Братска, Шелехова, Байкальска, Слюдянки, Култука, Усолья-Сибирского, Черемхова, Усть-Илимска, Усть-Кута. Также в Ангарский
Губернатор Иркутской области принял участие в телемосте «Национальное единство – основа государства»
Телемост «Национальное единство – основа государства» организовала региональная общественная организация «Иркутское землячество «Байкал» при поддержке Московского дома национальностей, Правительства Иркутской области и Ассамблеи народов России.
Студент Профессионального колледжа Железногорска-Илимского обучается в специальном учебном центре на оператора БПЛА
Студент Профессионального колледжа Железногорска-Илимского Михаил Сплюхин осваивает навыки оператора беспилотных летательных аппаратов в специальном учебном центре и одновременно продолжает обучение в колледже по индивидуальному учебному плану.
В Иркутскую область поступила новая лесопатрульная техника, закупленная по нацпроекту «Экологическое благополучие»
Первая в 2026 году партия новой лесопатрульной техники поступила в Иркутскую область. Это шесть автомобилей УАЗ комплектации «Фермер». Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов и доставки пожарных групп к местам возгорания.
В Приангарье выберут лучшего учителя, воспитателя и мастера 2026 года
В Иркутской области на площадке регионального Института развития образования (ИРО) сегодня, 23 апреля, стартовали региональные этапы трех главных конкурсов педагогического мастерства: «Учитель года», «Воспитатель года России» и «Мастер года».
Жители Иркутской области через Платформу обратной связи решают вопросы уборки территорий
С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают решать вопросы, связанные с благоустройством и приведением территорий в



Добавить комментарий!