Шелеховчанка поблагодарила полицейских за возврат похищенного 7 лет назад автомобиля

4-05-2022, 09:55
Шелеховчанка поблагодарила полицейских за возврат похищенного 7 лет назад автомобиляСотрудники полиции вернули шелеховчанке похищенный 7 лет назад автомобиль, обнаруженный на территории города Сочи.

Шелеховчанка поблагодарила полицейских за возврат похищенного 7 лет назад автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции вернули шелеховчанке похищенный 7 лет назад автомобиль, обнаруженный на территории города Сочи.
Женщина рассказала полицейским, что ее иномарку угнали в 2015 году, и уже не надеялась ее вернуть. По факту кражи транспортного средства следователями ОМВД России по Шелеховскому району было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража).
Похищенный автомобиль обнаружили сотрудники ГИБДД на юге России. Остановив для проверки транспортное средство, полицейские усомнились в подлинности номеров двигателя. Проведенная экспертиза показала, что они действительно были перебиты, а сам автомобиль уже несколько лет числится в федеральном розыске.
Полицейские ОМВД России по Шелеховскому району доставили иномарку из Краснодарского края в Сибирь и вернули законной владелице.
«На мою «Тойоту» была установлена сигнализация, которая заводила двигатель через телефон, поэтому на ночь я спокойно оставляла авто у дома. Но, в очередной раз, нажав на кнопку запуска двигателя, я не увидела отклика на экране. Сим-карта, установленная в иномарке, оказалась вне зоны действия сети. Выглянув в окно, я обнаружила, что машины нет. От всего сердца благодарю сотрудников полиции за то, что вернули мне похищенное», – говорит Светлана Олеговна.
По информации ОМВД России по Шелеховскому району
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

"Возвратно утеряно": Сотрудники полиции Красноярского края вернули жительнице столицы похищенный у нее автомобиль

Дознаватели ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское» вернули жительнице столицы  похищенный у нее автомобиль.

Полицейские Красноярска вернули похищенный автомобиль владельцу

Сотрудники полиции Красноярска вернули похищенную 6 лет назад иномарку законному владельцу.

Красноярские полицейские вернули законному владельцу автомобиль, похищенный более 6 лет назад в Германии

В Красноярске полицейские нашли дорогостоящую иномарку, 6 лет назад угнанную из Германии, и вернули ее владельцу.

Сотрудники полиции вернули автовладельцу похищенный аккумулятор

Полицейские вернули красноярцу аккумулятор, похищенный из его автомобиля.

Сотрудники полиции Красноярска вернули жителю Алтайского края похищенный у него автомобиль

Дознаватели ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское» вернули жителю Алтайского края похищенный у него автомобиль.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал

Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков оценил итоги комплексной модернизации службы занятости в Иркутске

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым, с которым в частности обсудил реализацию мероприятий комплексной модернизации службы занятости.

Антон Котяков оценил работу социальных учреждений Иркутской области

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков в рамках визита в Иркутскую область ознакомился с работой социальных учреждений. Вместе с Губернатором Приангарья Игорем Кобзевым они посетили Марковский геронтологический центр и реабилитационный центр «Шелеховский».

Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья

В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.

Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода

Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры