Шелеховчанка поблагодарила полицейских за возврат похищенного 7 лет назад автомобиля

4-05-2022, 09:55
Шелеховчанка поблагодарила полицейских за возврат похищенного 7 лет назад автомобиляСотрудники полиции вернули шелеховчанке похищенный 7 лет назад автомобиль, обнаруженный на территории города Сочи.

Шелеховчанка поблагодарила полицейских за возврат похищенного 7 лет назад автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции вернули шелеховчанке похищенный 7 лет назад автомобиль, обнаруженный на территории города Сочи.
Женщина рассказала полицейским, что ее иномарку угнали в 2015 году, и уже не надеялась ее вернуть. По факту кражи транспортного средства следователями ОМВД России по Шелеховскому району было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража).
Похищенный автомобиль обнаружили сотрудники ГИБДД на юге России. Остановив для проверки транспортное средство, полицейские усомнились в подлинности номеров двигателя. Проведенная экспертиза показала, что они действительно были перебиты, а сам автомобиль уже несколько лет числится в федеральном розыске.
Полицейские ОМВД России по Шелеховскому району доставили иномарку из Краснодарского края в Сибирь и вернули законной владелице.
«На мою «Тойоту» была установлена сигнализация, которая заводила двигатель через телефон, поэтому на ночь я спокойно оставляла авто у дома. Но, в очередной раз, нажав на кнопку запуска двигателя, я не увидела отклика на экране. Сим-карта, установленная в иномарке, оказалась вне зоны действия сети. Выглянув в окно, я обнаружила, что машины нет. От всего сердца благодарю сотрудников полиции за то, что вернули мне похищенное», – говорит Светлана Олеговна.
По информации ОМВД России по Шелеховскому району
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

"Возвратно утеряно": Сотрудники полиции Красноярского края вернули жительнице столицы похищенный у нее автомобиль

Дознаватели ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское» вернули жительнице столицы  похищенный у нее автомобиль.

Полицейские Красноярска вернули похищенный автомобиль владельцу

Сотрудники полиции Красноярска вернули похищенную 6 лет назад иномарку законному владельцу.

Красноярские полицейские вернули законному владельцу автомобиль, похищенный более 6 лет назад в Германии

В Красноярске полицейские нашли дорогостоящую иномарку, 6 лет назад угнанную из Германии, и вернули ее владельцу.

Сотрудники полиции вернули автовладельцу похищенный аккумулятор

Полицейские вернули красноярцу аккумулятор, похищенный из его автомобиля.

Сотрудники полиции Красноярска вернули жителю Алтайского края похищенный у него автомобиль

Дознаватели ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское» вернули жителю Алтайского края похищенный у него автомобиль.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК - Иркутская область. Официальный портал

В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы. 1 сентября в стенах...

В Иркутской области сняты карантинные ограничения по пастереллезу КРС

Россельхознадзор изменил статус региона по пастереллезу крупнорогатого скота для Иркутской области на благополучный. Об этом сообщил руководитель службы ветеринарии региона Андрей Лим. Напомним, Приангарье лишилось данного статуса в 2024 году из-за вспышки заразного заболевания КРС, в связи с чем

Иркутская область и Республика Казахстан намерены развивать сотрудничество в торгово-экономической сфере

Расширение экономического взаимодействия, развитие культурных обменов и гуманитарных связей обсудили Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и Генеральный консул Республики Казахстан в городе Омске Российской Федерации Керим Кожамбердиев.

Служба потребрынка в августе зафиксировала нарушения алкогольного законодательства

В августе текущего года служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области при проведении контрольных (надзорных) мероприятий зафиксировала 6 фактов нарушений обязательных требований.

Премии Губернатора Иркутской области получат победители Всероссийской олимпиады школьников и их наставники

Премии Губернатора Иркутской области получат в 2026 году юные жители Приангарья, ставшие победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ), а также победителями и призерами заключительного этапа этой олимпиады. Премии предусмотрены и для подготовивших их педагогических

Более 3 тысяч первокурсников приступили к обучению в учреждениях среднего и высшего медицинского образования в Приангарье

Более 3 тысяч первокурсников приступили к обучению в учреждениях среднего профессионального и высшего медицинского образования в Приангарье. В 10 подведомственных региональному минздраву образовательных учреждений среднего профессионального образования зачислено 2078 человек, в Иркутский ГМУ