В Черемховском районе сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства трагической автоаварии
4-05-2022, 11:25
В Черемховском районе сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства трагической автоаварии, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инцидент произошел вчера около 10 часов вечера на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» вблизи деревни Худорожкина Черемховского района.
Предварительно установлено, что 37-летний водитель автомашины «Тойота Корона» на полосе встречного движения допустил столкновение с грузовиком "ГАЗ".
В результате аварии погибли водитель и 24-летний пассажир "Тойоты". Кроме этого, три пассажира иномарки, мужчины в возрасте от 21 до 37 лет, получили травмы и госпитализированы в медучреждение. Водитель грузовика не пострадал.
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.
Автоинспекторами установлено, что мужчина, находившийся за рулем тойоты, не имел водительского удостоверения.
По информации Межмуниципальнго отдела МВД России "Черемховский"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Канском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП в результате, которого погибли два человека
Сотрудники отдела ГИБДД МВД России «Канский» устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли 2 человека и 4 получили травмы.
Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах трагической автоаварии
Инспекторы ГИБДД разбираются в причинах дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня утром на 60 километре автодороги «Иркутск-Оса-Усть-Уда» в районе села Александровское Боханского района.
Сотрудники ГИБДД Красноярска выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли два человека
Инспекторы ГИБДД работают на месте аварии, в результате которой в Кировском районе краевого центра погибли двое мужчин.
В Красноярском крае сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП со смертельным исходом
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Абанском районе, в результате которого погибли четыре человека.
В Черемховском районе в результате ДТП погиб иркутянин
Сегодня около 11 часов дня на федеральной трассе М-53 Новосибирск-Иркутск в районе поселка Михайловка при столкновении с грузовиком погиб водитель иномарки. Предварительно установлено...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!