В Иркутске сотрудники СК России присоединились к всероссийской акции "Георгиевская лента"!

6-05-2022, 15:35
В Иркутске сотрудники СК России присоединились к всероссийской акции "Георгиевская лента"! Изготавливая декоративную брошь, офицеры СК России смогли прикоснуться к истории появления этого атрибута. Сотрудники ведомства под чутким руководством заместителя руководителя отдела по приему граждан и документационному обеспечению Натальи Сошиной изготовили красивые броши, украсив их гвоздиками из фоамирана. Все работы получились разными и оригинальными.
В 

По сложившейся, доброй традиции, в преддверии Дня Победы в Следственном управлении СК России по Иркутской области прошёл мастер - класс по изготовлению декоративной броши с использованием символа победы – В«Георгиевской лентыВ».
Изготавливая декоративную брошь, офицеры СК России смогли прикоснуться к истории появления этого атрибута. Сотрудники ведомства под чутким руководством заместителя руководителя отдела по приему граждан и документационному обеспечению Натальи Сошиной изготовили красивые броши, украсив их гвоздиками из фоамирана. Все работы получились разными и оригинальными.
Акция "Георгиевская лента", несомненно, нужное и важное дело, призванное объединить людей по всему миру в период празднования Великой Победы! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иланском полицейские совместно с учащимися «полицейского класса» присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

В честь празднования 76-годовщины Великой Победы сотрудники ОМВД России по Иланскому району с ребятами из «полицейского класса» вышли на улицы города, чтобы принять участие в акции.

В Иркутской области стартовала традиционная акция «Георгиевская ленточка»

В преддверии 76-й годовщины со Дня Победы на территории всей России стартовала традиционная акция «Георгиевская ленточка». В  Иркутской области в рамках акции будет роздано 140 тысяч лент.

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности старшего специалиста 1 разряда отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Следственного комитета ...

Конкурс В на замещениеВ  вакантной должностиВ  старшего специалиста 1 разрядаВ  отдела по приему граждан и документационному обеспечению не состоялся в связи с неявкой В кандидатов на собеседование.

Северная Госавтоинспекция и общественники присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

Таймырские общественники и автополицейские приняли участие в широкомасштабной акции, посвящённой Дню Победы.

Полицейские Таймыра присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории Таймыра проходит Всероссийская акция «Георгиевская лента».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Зиме полицейские поздравили ветеранов ОВД с предстоящим профессиональным праздником

Накануне в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» состоялся рапорт, приуроченный к Дню создания Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

В прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 7 пожаров

В прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 7 пожаров: в многоквартирном, частном, садовом домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Балаганскому аграрно-технологическому техникуму исполнилось 55 лет

Свой 55-летнй юбилей отмечает Балаганский аграрно-технологический техникум – участник федерального проекта «Профессионалитет» (нацпроект «Молодежь и дети»). В региональном минобразования рассказали, что за годы деятельности в учреждении подготовлено почти 10 тысяч высококвалифицированных

Ежегодная всероссийская акция помощи ветеранам «Красная гвоздика» стартует в Иркутской области 20 апреля

В Иркутске с 20 апреля стартует ежегодная всероссийская акция помощи ветеранам «Красная гвоздика». Приобретая за пожертвование значок красной гвоздики, жители смогут поддержать ветеранов Великой Отечественной войны и других вооруженных конфликтов. Акцию в 11-й раз проводит благотворительный фонд

Детям участников СВО рассказали о возможностях получения образования в регионе

Представители десяти вузов, расположенных на территории Иркутской области, рассказали выпускникам школ из числа детей участников специальной военной операции о тех возможностях, которые существуют в регионе для получения здесь высшего образования.

Завершены отборочные региональные туры проекта «БиблиоОлимп. Россия» - Иркутская область. Официальный портал

Проект «БиблиоОлимп. Россия», стартовавший в октябре 2025 года, провёл шесть отборочных туров, в которых приняли участие 725 команд и более 5 400 школьников из Архангельской, Воронежской, Иркутской, Новосибирской...