В Боханском районе в результате дорожного происшествия один мотоциклист погиб, второй получил травмы

6-05-2022, 18:25
В Боханском районе в результате дорожного происшествия один мотоциклист погиб, второй получил травмыОт полученных в результате аварии травм 39-летний мотоциклист скончался на месте происшествия. Мужчине, на которого был соверен наезд, потребовалась медицинская помощь.

В Боханском районе в результате дорожного происшествия один мотоциклист погиб, второй получил травмы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инцидент произошёл вчера в вечернее время. Полицейскими предварительно установлено, что двое знакомых мужчин на мотоциклах двигались по автодороге из деревни Тымырей в направлении населенного пункта Ершова. В пути один из них, ехавший впереди на мотоцикле «Рейсер», остановился у края проезжей части и сошёл с байка. В этот момент 39-летний водитель, следовавший за ним на мотоцикле той же фирмы, не справился с управлением и допустил наезд на своего знакомого и съехал в кювет.
От полученных в результате аварии травм 39-летний мотоциклист скончался на месте происшествия. Мужчине, на которого был соверен наезд, потребовалась медицинская помощь.
Со слов 33-летнего пострадавшего, непосредственно перед поездкой мотолюбители распивали спиртные напитки, что подтверждается результатом освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Количество алкоголя в выдыхаемом нарушителем воздухе привесило норму в 6 раз.
В обстоятельствах случившегося детально разбираются сотрудники ГИБДД.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб мотоциклист

Вчера вечером в 2 километрах от села Умыган Тулунского района 43-летний мужчина, управляя мотоциклом «ИЖ Планета-5», не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокидывание транспортного средства.

В Тогучинском районе произошло ДТП со смертельных исходом

В результате столкновения трёх автомобилей погиб один из водителей.

В Купинском районе в ДТП погиб пешеход

В результате дорожно-транспортного происшествия 36-летний мужчина скончался на месте.

В Ермаковском районе в аварии погиб мотоциклист

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Ермаковском районе, в результате которого погиб мотоциклист. Сегодня в Ермаковском районе примерно в 3 ...

В Тогучинском районе мотоциклист совершил наезд на девочку

Сегодня в 14.50 в с. Янченково Тогучинского района Новосибирской области водитель, управляя мотоциклом УРАЛ, совершил наезд на 14-летнюю девочку. От полученных травм она скончалась на ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал

Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и

В Ангарском округе продолжаются субботники

В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.