В Черемхово сотрудники полиции и общественники провели субботник на воинском мемориале

6-05-2022, 18:25
В Черемхово сотрудники полиции и общественники провели субботник на воинском мемориалеБлагоустройство памятного места - это малая часть дел, с помощью которых можно выразить свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь ради мирного неба.

В Черемхово сотрудники полиции и общественники провели субботник на воинском мемориале, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня Великой Победы сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский», председатель Общественного совета при МО МВД и волонтеры провели субботник на мемориале «Слава героям».
Благоустройство памятного места - это та малая часть дел, с помощью которых можно выразить свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь ради мирного неба.
«Главная задача пронести эту память через года. Будем вечно чтить тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу», - отметил председатель общественного совета Пакулов Руслан.
После окончания субботника участники акции почтили память погибших минутой молчания.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские и общественники приняли участие в открытии «Вахты памяти»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и представители Общественного совета при городской полиции приняли участие в открытии «Вахты памяти» на Мемориале Победы.

В Черемхово почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» совместно с ветеранами органов внутренних дел почтили память погибших коллег при исполнении служебного долга.

В Черемхово полицейские почтили память земляков, участников Великой Отечественной войны.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» Сергей Линский вместе с представителями власти города возложили венок и цветы к подножью мемориала у Вечного огня и почтили память минутой молчания

В Новосибирске судебные приставы провели торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы

Руководство, сотрудники УФССП России по Новосибирской области и представители Общественного совета провели торжественную церемонию, посвященную Дню Победы. Накануне праздника, отдавая дань мужеству и героизму всем тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, судебные приставы почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы у «Вечного

В Железногорске по инициативе общественного совета при Управлении внутренних дел прошла памятная акция «День белых журавлей»

Участники акции почтили память погибших защитников Отечества, отпустив в небо белых бумажных журавликов, сделанных своими руками.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.