В преддверии Дня Победы сотрудники полиции провели «Урок мужества» для школьников
8-05-2022, 11:15
В преддверии Дня Победы сотрудники полиции провели «Урок мужества» для школьников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ОМВД России по Нижнеилимскому району провели «Урок мужества» для учащихся Новоигирминской школы № 3.
В ходе встречи полицейские рассказали ребятам о войне и героических подвигах соотечественников. Вспомнили героев Великой Отечественной войны, проживающих на территории Иркутской области. Также дети узнали об особенностях работы органов внутренних дел в военное время.
Педагоги поблагодарили организаторов за вклад в воспитание подрастающего поколения, а старшеклассники задали стражам порядка ряд вопросов, связанных с особенностями службы в полиции.
По информации ОМВД России по Нижнеилимскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Бурятии полицейские рассказывают детям о Великой Отечественной войне
Всем участникам стражи порядка вручили главный символ великой Победы – георгиевские ленты
На севере Красноярского края сотрудники ОМВД России по Эвенкийскому району провели Урок мужества
Сотрудники ОМВД России по Эвенкийскому району в рамках подготовки празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов провели Урок мужества.
Железногорские гимназисты в преддверии Дня Победы узнали о подвигах красноярских милиционеров-фронтовиков
Сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск провели «Урок мужества» для учащихся полицейского класса Гимназии № 96.
В Нижнеингашском районе полицейские и общественники провели «урок мужества» для детей из детского дома
Сотрудники полиции и ветераны в патриотической беседе рассказали ребятам о героях Великой Отечественной войны.
В Ачинске полицейские и общественники организовали для школьников «Урок памяти»
С целью патриотического воспитания подрастающего поколения в преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне полицейские и общественники провели для школьников «Урок памяти».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии
В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.
В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений
Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,
Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги
В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,



Добавить комментарий!