В Ангарске полицейские поздравили ветеранов ВОВ и тружеников тыла с Днем Победы в Великой Отечественной войне
10-05-2022, 18:45
В Ангарске полицейские поздравили ветеранов ВОВ и тружеников тыла с Днем Победы в Великой Отечественной войне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Вчера, 9 мая руководство Управления МВД России по Ангарскому городскому округу посетили легендарных земляков, поздравили с праздником и поблагодарили их за подвиги.
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне – великий праздник, значение которого не угасает с годами. В нем слились радость и слезы, доблесть и душевная боль о невосполнимых утратах. Ратные подвиги бойцов против вражеских завоевателей навсегда останутся в сердцах и памяти россиян. Мы также будем помнить и чтить трудовые заслуги тех, кто оставался в тылу и помогал ковать Победу у заводского станка и на колхозном поле. К сожалению, тех, кто помнит, каким было 9 мая 1945 года, становится все меньше.
Среди ветераном органов внутренних дел Ангарска их осталось всего 4 человека. Ветеран войны Александр Васильевич Акимов и труженицы тыла: Валентина Степановна Быкова, Валентина Ефимовна Мурашова и Любовь Владимировна Чичигина.
Накануне начальник городского управления МВД полковник полиции Андрей Суслов вместе с начальником отдела по работе с личным составом полковником внутренней службы Виктором Аломским и руководителем ветеранской организации ОВД полковником милиции в отставке Виктором Баринковым навестили героических ангарчан по местам их жительства. Гости поздравили с 77-й годовщиной Победы, выразили признательность за ратные и трудовые подвиги в те трудные годы и пожелали крепкого здоровья.
По информации Управления МВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции УВД по ЗАО поздравили ветеранов с Днем Великой Победы
В преддверии празднования Дня Победы сотрудники полиции навещают ветеранов и тружеников тыла Западного округа...
Полицейские поздравили вдов участников Великой Отечественной войны с праздником
Руководство и Совет ветеранов отдела полиции № 2 МУ МВД России «Красноярское» поздравили вдов участников Великой Отечественной войны – сотрудников ОВД с праздником.
Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.
Руководство УВД по САО поздравило ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником
Полицейские поблагодарили солдат Победы за их подвиг, за мирное голубое небо над головой, а также пожелали крепкого здоровья, успехов и долгих лет жизни...
В канун дня победы руководство полиции Ангарска поздравило ветеранов
В канун 9 мая ветеранов поздравили руководители Управления МВД России по АГО и поблагодарили за ратный и трудовой подвиг в трудные годы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские приняли участие в межведомственном совещании по противодействию мошенничеству
Жители Иркутской области могут принять участие в опросе о потребности в подключении к домашнему интернету
Минцифры РФ проводит опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета в деревнях и сёлах, где проживает до 1000 человек.



Добавить комментарий!