В Иркутской области полицейские поощрили активистов народной дружины
20-05-2022, 16:30
В Иркутской области полицейские поощрили активистов народной дружины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В отделе МВД России по Нижнеудинскому району состоялась церемония награждения членов народной дружины.
На протяжении 9 лет на территории Шебертинского муниципального образования функционирует народная дружина. Не считаясь с личным временем, ее представители выступают в роли понятых при расследовании преступлений, выходят патрулировать местность вместе с полицейскими, выезжают с участковыми на сообщения о правонарушениях и преступлениях, оказывают содействие и помощь полиции.
Начальник ОМВД полковник полиции Хачатур Григорян выразил благодарность активистам за помощь в поддержании общественного порядка на обслуживаемой территории, вручил почетные грамоты и ценные подарки.
«Совместная работа сотрудников полиции и дружинников способствует повышению уровня правосознания граждан, снижению криминальной напряженности на улицах и в общественных местах», - подчеркнул полковник полиции.
по информации ОМВД России по Нижнеудинскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Канске состоялась торжественное вручение удостоверений добровольцам народной дружины «Звезда»
Начальник МО МВД России «Канский» Николай Банин вместе с главой города Канска Андреем Бересневым в торжественной обстановке вручили удостоверения добровольцам народной дружины «Звезда».
В Канске добровольцы народной дружины в день создания ДНД заступили на службу с полицейскими
В Канске участники народной дружины «Звезда» в свой профессиональный праздник, отмечаемый в России 2 марта, заступили на службу вместе с сотрудниками полиции.
Сотрудники МО МВД России «Канский» поблагодарили добровольцев народной дружины за содействие
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Канский» поблагодарили добровольцев народной дружины за содействие в профилактике правонарушений, преступлений в общественных местах и на улице.
В Лесосибирске сотрудники полиции вручили добровольной народной дружине свидетельство о регистрации
Полицейские в торжественной обстановке вручили свидетельство о регистрации добровольной народной дружины «Казачья».
В Иркутске состоялась встреча сотрудников полиции и представителей народной дружины
В Иркутске состоялась встреча сотрудников Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» с представителями добровольной народной дружины «Рубеж», а также жителями Октябрьского района
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В«ОгненныйВ» день смены: в детском лагере В«ЛосёнокВ» в Усть-Илимске прошли занятия по пожарной безопасности
В детском оздоровительном лагере В«ЛосёнокВ» прошел самый огненный день смены!Совместными усилиями государственных инспекторов по пожарному надзору, сотрудников 50 пожарно-спасательной части, специалистов Усть-Илимского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества был организован
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с ветераном СВО Константином Погодаевым из Усолье-Сибирского
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Усолье-Сибирское встретился с ветераном специальной военной операции Константином Погодаевым и его семьей. Глава региона поблагодарил ветерана за верность долгу и вручил часы и благодарственное письмо.
Ветспециалисты Приангарья проводят экспертизу растительной продукции
Служба ветеринарии Иркутской области напоминает о правилах безопасности при покупке свежих овощей, фруктов, зелени и ягод.
В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме
В выходные дни профилактическая работа на водоёмах региона продолжается в усиленном режиме - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Команда Иркутской области завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ»
Команда Иркутской области старшей возрастной группы завершает подготовку к XX Всероссийским соревнованиям В«Школа безопасностиВ», которые пройдут с 1 по 10 августа в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Президент России Владимир Путин посетил Иркутский авиационный завод
Глава Государства Владимир Путин посетил Иркутскую область. 24 июля Президент ознакомился с производством техники Иркутского авиационного завода - филиала ПАО «Яковлев», который входит в Объединённую авиационную корпорацию «Ростеха».



Добавить комментарий!