В Иркутске сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области приняли участие в «Бирже профессий»
23-05-2022, 21:20
В Иркутске сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области приняли участие в «Бирже профессий», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Встреча состоялась на базе Иркутского техникума экономики и права и была направлена на профессиональную ориентацию будущих специалистов с целью их последующего трудоустройства.
В мероприятии помимо полицейских участвовали представители Росгвардии, ФСИН, а также Министерства труда и занятости региона.
Начальник отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом областного Главка Александр Игумнов уделил особое внимание перспективам спортивного, научного и карьерного роста, которые открываются перед сотрудником, пришедшим на службу в полицию. Кроме того, он отметил заинтересованность Министерства внутренних дел в поступлении новых квалифицированных кадров.
По итогам профориентационных бесед, участие в которых приняли около двухсот студентов, более 80 выпускников выразили желание поступить на службу в МВД России.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские приняли участие в круглом столе, посвященном образовательному процессу будущих сотрудников ОВД
На мероприятии присутствовали представители Главного управления МВД России по Иркутской области и девять спикеров из разных городов России.
Сотрудники УВМ регионального МВД приняли участие в видеоконференции по вопросам переселения в Бурятию соотечественников из Казахстана
В мероприятии также участвовали представители Республиканского агентства занятости населения.
Начальник отдела кадров УРЛС ГУ МВД России по краю встретился с обучающимися и преподавателями Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права
Накануне начальник отдела кадров Управления по работе с личным составом краевой полиции встретился с обучающимися и преподавателями Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права.
Сотрудники полиции приняли участие в круглом столе на базе Иркутского техникума экономики и права
Накануне в Иркутском техникуме экономики и права прошел круглый стол по теме «Правоохранительная деятельность: приоритеты и перспективы развития в среднем профессиональном образовании в условиях кооперации».
В Иркутске полицейские провели профориентационный урок для студентов техникума
Накануне начальник отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Иркутской области рассказал учащимся о службе в полиции, льготах и гарантиях, предоставляемых сотрудникам ОВД.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех



Добавить комментарий!