В Иркутске глава семейства поблагодарил полицейских за помощь в доставлении ребенка в больницу
27-05-2022, 11:20
В Иркутске глава семейства поблагодарил полицейских за помощь в доставлении ребенка в больницу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
9 мая в утренние часы к экипажу отдельного батальона ДПС ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» при выезде из города, обратился за помощью взволнованный мужчина. Он сообщил, что в салоне автомобиля находится его 8-летний сын без сознания и ему срочно нужна экстренная помощь медиков.
Лейтенант полиции Эдуард Неволин незамедлительно пересадил маму с ребёнком в патрульный автомобиль и оперативно доставил в приемное отделение Ивано-Матрененской детской клинической больницы, где передал их врачам.
Через несколько часов, родители позвонили в дежурную часть ГИБДД, чтобы рассказать о случившимся и отметить инспектора ДПС за оказанную помощь и неравнодушие. Накануне глава семьи лично приехал выразить отцовские слова благодарности сотруднику полиции.
Благодаря оперативности и слаженным действиям полицейских, ребёнку своевременно была оказана медицинская помощь. Оказалось, что у мальчика случился приступ астмы, сейчас он проходит обследование под наблюдением врачей и его жизни, и здоровью ничего не угрожает.
По информации ОГИБДД МУ МВД России "Иркутское"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции оперативно доставили в больницу семью с ребенком, которому срочно требовалась медицинская помощь
Оценив обстановку, капитан полиции Андрей Демьянов и капитан полиции Алексей Постников приняли решение оперативно доставить семью с малышом в больницу...
Автоинспекторы Иволгинского района Бурятии доставили в больницу женщину, которой была нужна экстренная медицинская помощь
Улан-удэнка поблагодарила полицейских за своевременно оказанную помощь и неравнодушие.
В Улан-Удэ автоинспекторы экстренно доставили в больницу ребенка, которому была нужна медицинская помощь
Мама мальчика поблагодарила полицейских за оказанную помощь и неравнодушие.
В столице Бурятии сотрудники ГИБДД помогли экстренно доставить ребенка в медицинское учреждение
Отец ребенка поблагодарил полицейских через социальные сети.
Сотрудники столичной Госавтоинспекции сопроводили до медицинского учреждения женщину с ребенком, которому срочно требовалась помощь
Оценив обстановку, сотрудники ГИБДД незамедлительно пересадили маму с ребенком в патрульный автомобиль и проследовали до медицинского учреждения...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Юные жители Железногорска-Илимского сплели браслеты для бойцов СВО
В средней школе № 2 Железногорска-Илимского прошел патриотический мастер-класс по плетению браслетов из шнура паракорда.
В Приангарье определили лучших специалистов в области вожатского мастерства
В Приангарье завершился региональный конкурс «Лига вожатых», который проходил на площадке Образовательного центра «Персей». Мероприятие организовано региональным ресурсным центром проекта «Навигаторы детства» (нацпроект «Молодежь и дети») при поддержке министерства образования Иркутской области.
В Правительстве Иркутской области обсудили задачи регионального движения «За медицину здорового долголетия»
В Правительстве Приангарья состоялось заседание координационного совета по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и формирования здорового образа жизни. Участники совета, в который входят представители министерств, ведомств и муниципалитетов, обсудили внедрение новых федеральных инициатив
На старт «Краслэнд БАМ Огоньки-2026» вышли 200 лыжников из пяти регионов России
Второй из трех главных лыжных праздников Иркутской области – «Краслэнд БАМ Огоньки» всероссийской серии лыжных гонок Russialoppet – состоялся на ЛБК «Ангарский». Для участия в событии зарегистрировались почти 200 лыжников из пяти регионов и 23 муниципалитетов России. Участников мероприятия
Молодежь Иркутской области приняла участие во Всероссийской акции «Нашим героям» ко Дню защитника Отечества
В Иркутской области состоялись мероприятия в рамках Всероссийской акции «Нашим героям». Акция организована Росмолодёжью, а на региональном уровне организатором мероприятий выступило министерство по молодежной политике Иркутской области при содействии муниципальных образований и общественных
Движение Первых объявило старт нового сезона Военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Движение Первых в День защитника Отечества объявило о запуске нового сезона Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».



Добавить комментарий!