В Качуге состоялась «Выставка разбитых автомобилей» для учеников автошколы
28-05-2022, 10:20
В Качуге состоялась «Выставка разбитых автомобилей» для учеников автошколы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Первая в этом году «Выставка разбитых автомобилей» на территории Качугского района организована сотрудниками ГИБДД для учащихся одной из автошкол.
В качестве экспонатов представлены транспортные средства, которые попали в автокатастрофы по вине водителей, управлявших машинами в состоянии опьянения, превышавших скоростной режим, не использовавших ремни безопасности и т.д. Инспекторы дорожной полиции рассказали о причинах и тяжелых последствиях таких аварий, а также напомнили будущим автомобилистам, что каждой из них можно было избежать, если бы все соблюдали ПДД. Сотрудники ГИБДД дали исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы участников акции, не оставшихся равнодушными к увиденному.
Приглашенные поблагодарили стражей порядка за проведённую экскурсию и пообещали быть внимательными на дорогах.
По информации ОГИБДД МО МВД России «Качугский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске полицейские провели «Выставку разбитых автомобилей» для работников местной транспортной компании
Полицейские на реальных примерах продемонстрировали последствия автомобильных аварий и рассказали о причинах их возникновения.
Автоинспекторы Кяхтинского района встретились с учащимися автошколы
Будущим водителям рассказали о причинах ДТП с участием молодых водителей.
«Выставка разбитых автомобилей» проведена полицейскими в Зиме
Инспекторы отдела ГИБДД рассказали о сложившейся автодорожной обстановке. На реальных примерах ДТП раскрыли трагическую историю каждой представленной машины.
«Выставка разбитых автомобилей» проведена полицейскими в Братске
Накануне сотрудниками Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России «Братское» организована традиционная акц
Госавтоинспекция приглашает пользователей социальных сетей и курсантов автошкол на выставку разбитых автомобилей
В Иркутске сотрудники полиции в третий раз проведут экскурсию по специализированной штрафстоянке. Инспекторы ГИБДД расскажут и наглядно продемонстрируют пользователям соцсетей трагические последствия несоблюдения требований правил дорожного движения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты
В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"
В Ангарске прошел праздник для особенных детей
Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –



Добавить комментарий!