В Приангарье состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа благотворительного конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа»
1-06-2022, 16:25
В Приангарье состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа благотворительного конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В канун Дня защиты детей, по традиции, в областном центре состоялось награждение участников конкурса «Полицейский Дядя Стёпа», чьи работы были отмечены общественниками, полицейскими и журналистами.
В Иркутской области в этом году конкурс проводился в десятый раз. В юбилей организаторы решили сделать церемонию награждения беспрецедентной и, помимо порядка 70 призовых мест, оформили концертный зал, подготовили сувениры и пригласили на праздник главный символ акции – Дядю Стёпу.
Во вступительном слове, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Анатолий Стрельцов отметил, на его взгляд, одну из самых важных составляющих конкурса – это единение.
«Когда ребенок с папой и мамой делает поделку или игрушку, он проводит время с семьей за приятным и добрым занятием. А этого, зачастую, не хватает в нашей повседневной жизни» – сказал общественник. Умельцев также поприветствовала Светлана Тимохова - главный библиотекарь отдела библиотеки им. Молчанова-Сибирского, любезно принявшего в своих стенах выставочную экспозицию.
В рамках церемонии награждения своих фаворитов отметили сотрудники различных подразделений полиции, представители региональных СМИ, члены общественного совета и сами организаторы конкурса. Помимо регламентированной призовой тройки участников отметили специальными и утешительными призами, в том числе и работы, выполненные с отражением культурных традиций региона.
Концертную программу для гостей подготовил коллектив культурного центра ГУ МВД России по Иркутской области. В завершении мероприятий каждый желающий мог сфотографироваться с ростовой куклой Дяди Стёпы.
Пресс-служба Г УМВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Эвенкии в преддверии Дня защиты детей полицейские совместно с членами общественного совета наградили участников детского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»
Победителям конкурса на районном этапе вручены грамоты и подарки.
В Иркутске открылась областная выставка игрушек «Полицейский Дядя Стёпа»
В библиотеке им. Молчанова-Сибирского выставка продлится до 10 июня.
В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги детского творческого конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»
Сотрудники полиции и члены Общественного совета определили победителей регионального этапа детского Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа».
В Черемхово подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»
В Межмуниципальном отделе МВД России «Черемховский» состоялось мероприятие по определению победителей благотворительного конкурса «Полицейский Дядя Стёпа».
В Иркутске подведены итоги первого этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Стёпа»
В Межмуниципальном управлении МВД России «Иркутское» члены Общественного совета определили победителей творческого конкурса.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве
Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального
Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов
В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,
В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»
На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью
Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске
Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»
В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия
Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения
В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!