Сотрудники ГИБДД в эфире популярного радио напомнили гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде
3-06-2022, 12:20
Сотрудники ГИБДД в эфире популярного радио напомнили гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
2 июня в эфире радио «МСМ» в рамках цикла радиопрограмм по безопасности дорожного движения «Безопасные дороги моего дорога», реализуемом в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области рассказали гражданам о преимуществе получения государственных услуг в электронном виде.
Полицейские напомнили, что на портале реализована возможность подачи в электронном виде заявлений на оформление регистрации транспортных средств, получение водительского удостоверения и других услуг.
Подача заявлений через портал госуслуг не только безопасна, но и удобна: подать заявление можно в любое время суток, затем Вам предоставляется возможность наблюдать за ходом исполнения обращения.
При подаче заявлений через портал государственных услуг Вы придете в подразделение лишь один раз – за результатом, при этом Вам будет назначено персональное время прием и время проведения услуги будет сведено к минимуму.
Помимо всех перечисленных удобств, Вы можете сэкономить на оплате государственной пошлины. При подаче заявлений в электронном виде действует скидка 30%.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске и Дивногорске пройдет акция «День оказания государственных услуг в электронном виде»
В Красноярске и Дивногорске сотрудники отдела по вопросам миграции проведут акцию «День оказания государственных услуг в электронном виде».
В Приангарье сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета напомнили гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде
Члены Общественного совета при Межмуниципальных отделах МВД России «Эхирит-Булагатский» и «Качугский» совместно с полицейскими напомнили гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.
Полицейские УВД по ЦАО напоминают гражданам о преимуществах использования интернет-портала госуслуг
Использование Единого портала государственных услуг позволяет экономить время при подаче заявления в электронном виде, а также в Личном кабинете имеется возможность отслеживать статус заявления...
Сотрудники УВД по ЦАО напоминают гражданам о преимуществах интернет-портала «Госуслуги»
Чтобы получить услугу, достаточно отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг...
Полиция напоминает о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде
Подача заявлений через портал госуслуг не только безопасна, но и удобна: подать заявление можно в любое время суток,
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области держит на контроле подготовку Бодайбо к отопительному сезону
По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева продолжается контроль за восстановлением коммунальной инфраструктуры и подготовкой к отопительному сезону города Бодайбо. С рабочей поездкой населенный пункт посетили первый заместитель Губернатора Роман Колесов и заместитель министра
В Приангарье для муниципалитетов запустили онлайн-обучение планированию и проведению событийных мероприятий
В Иркутской области при поддержке регионального агентства по туризму в рамках реализации национального проекта «Туризм и гостеприимство» организовало онлайн-обучение для муниципальных команд, ответственных за развитие туризма на территориях. Главная цель онлайн-курса – научить муниципалитеты
В Иркутске ведется благоустройство семи общественных территорий
Губернатор Игорь Кобзев совместно с мэром Иркутска Русланом Болотовым проверил реализацию федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в городе Иркутске. Глава региона осмотрел один из семи объектов — «Сквер будущего» на пересечении
В Иркутской области за сутки ликвидировали лесной пожар площадью 105 гектаров
В лесном фонде в Иркутской области накануне, 13 августа, было ликвидировано возгорание на площади 105 гектаров в Катангском районе. Пожар действовал с 7 августа почти в 100 километрах от села Наканно, причиной его возникновения стали сухие грозы.



Добавить комментарий!