Житель Приангарья поблагодарил сотрудников ГИБДД за предоставленную государственную услугу
7-06-2022, 10:45
Житель Приангарья поблагодарил сотрудников ГИБДД за предоставленную государственную услугу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мужчина выразил слова признательности сотрудникам РЭО ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» за быструю и качественную регистрацию его машины.
На днях местный житель обратился в полицию для постановки на учет транспортного средства. Благодаря использованию возможностей портала госуслуг регистрация машины прошла в назначенный день, а получить документы и государственный регистрационный знак удалось за несколько минут. При этом автолюбитель отметил добросовестное и внимательное отношение сотрудников полиции.
Стоит отметить, что в текущем году в РЭО ГИБДД МО МВД России «Эхирит-Булагатский» более 500 граждан воспользовались помощью Единого портала государственных услуг.
Напомним, на сегодняшний день это самый простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД. Портал удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить свое время. Кроме того, при такой подаче заявления у жителей области появляется возможность получить скидку 30 % на уплату государственной помощи.
По информации МО МВД России «Эхирит-Булагатский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Усть-Куте местные жители поблагодарили сотрудников ГИБДД за предоставленную государственную услугу
В Усть-Куте местные жители выражают слова благодарности сотрудникам ГИБДД МО МВД России «Усть-Кутский» за быстрое и качественное оказание государственной услуги по регистрации их автомобилей.
Житель Нижнеудинска поблагодарил сотрудников ГИБДД за качественное предоставление государственной услуги
В текущем году в РЭО ГИБДД ОМВД России по Нижнеудинскому району за получением государственных услуг через портал госуслуг обратилось более 500 граждан.
Жительница Приангарья поблагодарила сотрудников ГИБДД за качественное предоставление государственной услуги
В Эхирит-Булагатском районе местная жительница поблагодарила сотрудников ГИБДД за быстрое и качественное предоставление государственной услуги по регистрации автомобиля.
Братчанин поблагодарил сотрудников ГИБДД за предоставленную государственную услугу
В Братске мужчина выразил слова благодарности сотрудникам РЭО ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское» за быстрое и качественное оказание государственной услуги по регистрации его автомобиля.
Жительница Нижнеудинска поблагодарила сотрудников ГИБДД за предоставленную государственную услугу
В Нижнеудинске молодая женщина выразила слова благодарности сотрудникам РЭО ГИБДД по Нижнеудинскому району за быстрое и качественное оказание государственнй услуги по регистрации ее транспортного средства.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель руководителя российской Госавтоинспекции встретился с победителями межгосударственного слета ЮИД
Школьники и их наставники поделились своими впечатлениями от участия в международном конкурсе и планами на будущие победы
В Иркутске прошел гала-концерт областного фестиваля творчества «Серебряные таланты»
В Иркутске в Доме молодежи 4 сентября прошел гала-концерт областного фестиваля творчества граждан старшего поколения «Серебряные таланты». Его третий год подряд проводит министерство социального развития, опеки и попечительства региона в рамках программы «Активное долголетие» федерального проекта
В Иркутской области прошла масштабная экологическая акция «Вода России»
Иркутская область присоединилась к Всероссийской экологической акции «Вода России». Накануне празднования Дня озера Байкал, который в этом году отмечается 6 сентября, экологический десант привел в порядок берега озера в районе поселков Листвянка, Большое Голоустное, Мурино. Мероприятие
Вице-премьер Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения
Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения. Вице-премьер посетил промышленную площадку вместе с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе
В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту происшествия в результате которого погибли два человека
Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).


Добавить комментарий!