В Приангарье планируют предоставлять гражданам жилищные субсидии по принципу одного окна

8-06-2022, 16:15
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

О передаче полномочий по предоставлению субсидий в региональные органы социальной защиты населения

О передаче полномочий по предоставлению субсидий в региональные органы социальной защиты населения С 1 января 2023 года планируется передача полномочий по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг с уровня органов местного самоуправления на региональный уровень.

В Иркутской области полномочия по предоставлению субсидий на услуги ЖКХ передадут на региональный уровень

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/904/hzycyi8fpuoxjtut2xvba2jheph5o9rz/dsc00327_1.jpg&w=308[/img]Соответствующий законопроект подготовило министерство соцразвития, опеки и попечительства региона по поручению Губернатора Игоря Кобзева. В ближайшее время проект закона будет внесен на рассмотрение Законодательного Собрания региона.

Сергей Ерощенко: Должны быть определены четкие сроки открытия учреждений по предоставлению госуслуг по принципу «одного окна»

Необходимо определить четкие сроки открытия во всех городах Приангарья учреждений по предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Такое поручение дал Губернатор ...

3192 семьи стали получателями жилищных субсидий в 2012 году

В 2012 году в Черемхово правом на получение жилищных субсидий воспользовались 3 192 семьи, это на 479 семей меньше, чем в 2011 году.

В Иркутской области будет создано 780 «окон» по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронном виде

В Иркутской области за полтора года будет создано 780 «окон» по предоставлению гражданам государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Об этом на заседании Правительства региона, которое прошло сегодня под председательством первого заместителя Председателя Правительства Приангарья Владимира Пашкова, заявил министр экономического развития региона Руслан Ким.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал

Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков оценил итоги комплексной модернизации службы занятости в Иркутске

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым, с которым в частности обсудил реализацию мероприятий комплексной модернизации службы занятости.

Антон Котяков оценил работу социальных учреждений Иркутской области

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков в рамках визита в Иркутскую область ознакомился с работой социальных учреждений. Вместе с Губернатором Приангарья Игорем Кобзевым они посетили Марковский геронтологический центр и реабилитационный центр «Шелеховский».

Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья

В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.

Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода

Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры