На всей территории Иркутской области особый противопожарный режим будет действовать до конца июня
15-06-2022, 12:25
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Особый противопожарный режим сегодня введен в лесах всей Иркутской области
ОПР установлен для северных территорий в 8 утра 17 мая и будет действовать до 30 июля. Напомним, в южных, центральных и западных районах области особый противопожарный режим был введен с 1 мая и продолжится до восьми часов утра 15 июля. ОПР ограничивает пребывание граждан в лесу и запрещает пользоваться открытым огнем, сжигать сухую растительность и мусор.
Особый противопожарный режим начнёт действовать в южных, центральных и западных районах Иркутской области с 1 мая
Во время действия особого противопожарного режима гражданам запрещено разводить костры и сжигать мусор, готовить пищу на открытом огне или углях, за исключением помещений, предназначенных для проживания и оказания услуг общественного питания, запрещено посещать леса при наступлении средних и высоких классов пожароопасности.
Общая сумма штрафов за нарушение особого противопожарного режима в Иркутской области в 2020 году превысила 14 миллионов рублей
На территории Иркутской области завершился особый противопожарный режим, который действовал с 10 апреля. Напомним, в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области, особый противопожарный режим в южных районах региона действовал с 10 апреля до 15 июня, в северных районах – с 1 мая, затем был продлен до 14 сентября.
Особый противопожарный режим продолжает действовать в северных районах Иркутской области
Действие особого противопожарного режима, введённого на территории всей Иркутской области постановлением Правительства региона, с сегодняшнего дня прекращено в южных и центральных районах. В течение месяца особый противопожарный режим будет действовать в северных районах.
Режим «Чрезвычайной ситуации» в лесах Иркутской области снят
Распоряжением губернатора Иркутской области № 79-р от 29 июня в лесах региона отменен режим «Чрезвычайной ситуации». За прошедшие сутки на территории Прибайкалья зарегистрировано 9 лесных пожаров на общей площади 90,5 га. Тем временем, из-за высокой пожарной опасности в Зиминском, Братском районах и в городе Братске действует режим «Повышенной готовности». «Особый противопожарный
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь
Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.
Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами
Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.
До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки
В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей – это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей – областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют
Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске
Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,
Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.
В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»
В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.





Добавить комментарий!