Выпускник ангарской школы № 10 Илья Мушаков получил 100 баллов по профильной математике
17-06-2022, 18:15
Выпускник ангарской школы № 10 Илья Мушаков получил 100 баллов по профильной математике, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
По результатам единого государственного экзамена по профильной математике, который выпускники сдавали 2 июня, в Ангарске – один стобалльник. Это Илья Мушаков из школы № 10. Об этом сообщили в Управлении образования муниципалитета.
Итоговые испытания по профильной математике сдавали 667 выпускников 11 классов Ангарского округа. Высокий балл на ЕГЭ – от 80 до 100 баллов – по этому предмету получили 19 участников.
Напомним, в Ангарске – пять стобалльников по русскому языку, трое – по литературе и один – по химии.
Следующие
результаты – по истории и физике – ожидаются до 22 июня. ИА "МедиаХот"
По результатам единого государственного экзамена по профильной математике, который выпускники сдавали 2 июня, в Ангарске – один стобалльник. Это Илья Мушаков из школы № 10. Об этом сообщили в Управлении образования муниципалитета.
Итоговые испытания по профильной математике сдавали 667 выпускников 11 классов Ангарского округа. Высокий балл на ЕГЭ – от 80 до 100 баллов – по этому предмету получили 19 участников.
Напомним, в Ангарске – пять стобалльников по русскому языку, трое – по литературе и один – по химии.
Следующие
результаты – по истории и физике – ожидаются до 22 июня. ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске по результатам ЕГЭ по русскому языку пять выпускников набрали максимально возможное количество баллов
Стали известны очередные результаты единого государственного экзамена, в этот раз – по русскому языку, который выпускники 11 классов сдавали 30 и 31 мая. В Ангарске – пять стобалльников. Это Егор Харчиков (фото 1) и Екатерина Долгополова (фото 2) из средней школы с углубленным изучением английского языка № 27, Дарья Пьянникова (фото 3) и Дарья Жгунова (фото 4) из гимназии № 8, Анна Чистоногова
В Иркутской области более 6,7 тысяч выпускников школ сдали госэкзамен по профильной математике
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/0d5/272z0j1fxoydacvc1ysbvqlowlo0nunf/MU7A3394_novyy-razmer.JPG&w=308[/img]Экзамены по математике профильного уровня прошли в штатном режиме.
Единственными стобалльниками по профильной математике в регионе стали выпускники ангарской школы № 10
Накануне стали известны очередные результаты единого государственного экзамена. В этот раз по русскому языку и профильной математике. И вновь в числе выпускников Иркутской области, которые получили высший балл, учащиеся ангарских школ. Об этом сообщили в Управлении образования территории.
Копилку стобалльных результатов выпускников Приангарья пополнили ангарчане
Государственная экзаменационная комиссия Иркутской области сегодня, 21 июня, утвердила итоги единого государственного экзамена по профильной математике.
В Приангарье участие в ЕГЭ по математике приняли 14 476 выпускников
В Приангарье на заседании государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) проанализировали результаты ЕГЭ по математике. Экзамен по обязательному предмету - математике прошел 3 июня.Максимальный ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Около 400 женщин подключились к первой лекции проекта «Женский курс»
В 34 филиалах Кадрового центра Иркутской области «Работа России» стартовал новый образовательный проект «Женский курс». Организаторами выступили Иркутский филиал центра и проект «Женское движение».
Участники Движения Первых Приангарья принимают участие в «Университетских сменах»
Школьники и студенты колледжей из Приангарья, прошедшие специальный конкурсный отбор Движения Первых, продолжают принимать участие в образовательно-туристских программах «Университетские смены», которые стартовали 1 июля в ведущих вузах России. В период летних каникул представители Иркутской
Высокую и чрезвычайною пожароопасность в лесах региона прогнозируют метеорологи в период с 15 по 20 августа
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 августа местами в северных и южных районах, 16-20 августа местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Два проекта из Иркутской области получили федеральную грантовую поддержку по итогам конкурсов «Старт-2» и «Бизнес-Старт»
По итогам конкурсов «Старт-2» и «Бизнес-Старт», организованных Фондом содействия инновациям совместно с Минэкономразвития России, победителями признаны два проекта из Иркутской области. Их авторы - участники Межрегионального научно-образовательного центра мирового уровня «Байкал».
«Поезд Победы» в Ангарске 15 и 16 августа
Первая в мире иммерсивная инсталляция, размещенная в движущемся составе поезда, будет работать на первом пути станции «Ангарск» два дня – 15 и 16 августа. Десять тематических вагонов «Поезда Победы» посвящены отдельным вехам Великой Отечественной войны. Каждый – отдельная история.
В Ангарске водитель мусоровоза привез загоревшийся мусор прямо к пожарным
В четверг, 13 августа, в Иркутской области было ликвидировано 7 пожаров: два – в жилых домах, два – в хозяйственных постройках, в нежилом здании, в неэксплуатируемом строении. - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!