Сотрудники полиции Братска призывают воспользоваться Интернет-сайтом госуслуг и оценить его преимущества

27-06-2022, 10:40
Сотрудники полиции Братска призывают воспользоваться Интернет-сайтом госуслуг и оценить его преимуществаС целью популяризации портала госуслуг полицейские провели акцию «Госуслуги – быстро, просто и удобно!».

Сотрудники полиции Братска призывают воспользоваться Интернет-сайтом госуслуг и оценить его преимущества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Интернет-портал www.gosuslugi.ru – это наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД.
Этот информационный ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации. Причем, сделать это можно как при помощи персонального компьютера, так и с мобильного телефона. Главное условие - предварительная регистрация на сайте.
Об этом братчанам напомнили сотрудники Госавтоинспекции Братска вместе с редактором областного печатного издания «На страже порядка» Василием Кибиревым. С целью популяризации портала госуслуг они провели акцию «Госуслуги – быстро, просто и удобно!».
Местом для ее проведения был выбран крупный автомобильный торговый центр города, большинство посетителей которого – водители. Организаторы раздали горожанам тематические информационные листовки и акцентировали внимание на удобстве электронного обращения на сайт www.gosuslugi.ru. Он поможет при регистрации транспортного средства, получении права на управление и оплате штрафов за нарушения ПДД.
Кстати, большинство водителей оказались уже зарегистрированы на портале госуслуг и подтвердили: это экономия не только времени. Так как госпошлины через этот сайт оплачиваются с 30%-ной скидкой, они сэкономили и значительную сумму денег.
Кроме услуг по линии РЭО ГИБДД, оценить удобство электронного обращения можно при получении справки о наличии (отсутствии) судимости, получении российского и заграничного паспорта, оформлении регистрации по месту жительства и прохождении добровольной дактилоскопической процедуры.
Листовки с информацией были размещены также в залах торгового центра для ознакомления всех сотрудников и покупателей.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции Братска призывают воспользоваться Интернет-сайтом www.gosuslugi.ru и оценить его преимущества

С целью популяризации портала госуслуг они провели акцию «Госуслуги – быстро, просто и удобно!».

УВД по СЗАО напоминает, что использование портала «Госуслуги» имеет много преимуществ

Сайт «Госуслуги» достаточно удобен в пользовании и позволяет экономить время при получении определенной услуги или необходимой информации...

Братчане сэкономили 5 миллионов рублей при регистрации ТС и получении водительских удостоверений через портал Госуслуг

В текущем году жители Братска и Братского района сэкономили около 5 миллионов рублей, обратившись за регистрацией транспортного средства и выдачей водительского удостоверения через «Госуслуги».

УВД по Зеленоградскому АО призывает воспользоваться госуслугами в электронном виде

Граждане, зарегистрированные на сайте Госуслуг, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого электронного документооборота...

В Хоринском районе сотрудники ГИБДД рассказали курсантам автошколы о возможностях электронного портала госуслуг

Полицейские отметили, что получив водительское удостоверение, учащиеся автошколы по достоинству оценят преимущества пользования сайтом госуслуг.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал

Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков оценил итоги комплексной модернизации службы занятости в Иркутске

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым, с которым в частности обсудил реализацию мероприятий комплексной модернизации службы занятости.

Антон Котяков оценил работу социальных учреждений Иркутской области

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков в рамках визита в Иркутскую область ознакомился с работой социальных учреждений. Вместе с Губернатором Приангарья Игорем Кобзевым они посетили Марковский геронтологический центр и реабилитационный центр «Шелеховский».

Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья

В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.

Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода

Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры