Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии в Слюдянском районе
27-06-2022, 18:30
Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии в Слюдянском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейскими установлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло на 96 километре федеральной автодороги «Байкал» в районе поселка Култук.
По предварительной информации, 36-летний водитель автомобиля «SsangYong Kyron» не справился с управлением и допустил наезд на бетонное ограждение с последующим опрокидыванием в кювет.
В момент ДТП в автомобиле находилось еще 6 пассажиров, в том числе двое несовершеннолетних.
Несколько участников инцидента получили ушибы и другие травмы, более подробная информация о пострадавших устанавливается.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Движение транспортных средств на данном участке не затруднено.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП в Черемховском районе
Сегодня утром в Черемховском районе на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» произошло дорожно-транспортное происшествие.
В Братске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах трагического ДТП с участием большегруза
Сегодня ночью в Братском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 2 человека.
Сотрудники полиции предупреждают водителей о затруднении движения на участке федеральной автодороги в Слюдянском районе
5 сентября около 1 часа ночи на 95 километре федеральной автодороги Р-258 «Байкал» в районе поселка Култук произошло дорожно-транспортное происшествие.
В Слюдянском районе полиция разбирается в обстоятельствах дорожного происшествия
Сотрудники полиции выясняют причины автомобильной аварии, в которой получили ранения двое граждан.
Дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля "МАЗ" и легкового "Опеля" на трассе М-53, в котором погибли три человека
Сегодня днем на 625 км автодороги М53 «Байкал» в районе поселка Белый Яр Боготольского района произошло столкновение двух автомобилей
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты
В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"
В Ангарске прошел праздник для особенных детей
Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –



Добавить комментарий!