Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии в Слюдянском районе

27-06-2022, 18:30
Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии в Слюдянском районеПолицейскими установлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло на 96 километре федеральной автодороги «Байкал» в районе поселка Култук.

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии в Слюдянском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейскими установлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло на 96 километре федеральной автодороги «Байкал» в районе поселка Култук.
По предварительной информации, 36-летний водитель автомобиля «SsangYong Kyron» не справился с управлением и допустил наезд на бетонное ограждение с последующим опрокидыванием в кювет.
В момент ДТП в автомобиле находилось еще 6 пассажиров, в том числе двое несовершеннолетних.
Несколько участников инцидента получили ушибы и другие травмы, более подробная информация о пострадавших устанавливается.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Движение транспортных средств на данном участке не затруднено.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП в Черемховском районе

Сегодня утром в Черемховском районе на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» произошло дорожно-транспортное происшествие.

В Братске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах трагического ДТП с участием большегруза

Сегодня ночью в Братском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 2 человека.

Сотрудники полиции предупреждают водителей о затруднении движения на участке федеральной автодороги в Слюдянском районе

5 сентября около 1 часа ночи на 95 километре федеральной автодороги Р-258 «Байкал» в районе поселка Култук произошло дорожно-транспортное происшествие.

В Слюдянском районе полиция разбирается в обстоятельствах дорожного происшествия

Сотрудники полиции выясняют причины автомобильной аварии, в которой получили ранения двое граждан.

Дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля "МАЗ" и легкового "Опеля" на трассе М-53, в котором погибли три человека

Сегодня днем на 625 км автодороги М53 «Байкал» в районе поселка Белый Яр Боготольского района произошло столкновение двух автомобилей



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области