В Приангарье сотрудники полиции и волонтеры провели беседу с жителями города о мерах по профилактике мошенничеств

29-06-2022, 15:50
В Приангарье сотрудники полиции и волонтеры провели беседу с жителями города о мерах по профилактике мошенничествСотрудники отдела МВД России по Нижнеудинскому району на постоянной основе проводят профилактические мероприятия, направленные на пресечение мошенничества, проводя беседы с местными жителями.

В Приангарье сотрудники полиции и волонтеры провели беседу с жителями города о мерах по профилактике мошенничеств, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела МВД России по Нижнеудинскому району на постоянной основе проводят профилактические мероприятия, направленные на пресечение мошенничества, проводя беседы с местными жителями. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ужурском районе полицейские проводят мероприятия по профилактике мошенничества

В целях профилактики мошенничеств участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Ужурскому району на регулярной основе проводят профилактические беседы

Сотрудники полиции проводят профилактические беседы по предупреждению мошенничеств с жителями Эхирит-Булагатского района

Сотрудники полиции МО МВД России «Эхирит-Булагатский» призывают граждан быть более внимательными и не доверять незнакомцам, которые просят перечислить денежные средства. 

Сотрудники полиции Северного округа проводят профилактические мероприятия

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Западное Дегунино г. Москвы проведены профилактические беседы с жителями района...

Нижнеингашские полицейские провели беседы с гражданами, по профилактике мошенничества

Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району повели профилактические беседы с гражданами по мошенничеству на административных участках.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение

В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо

Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района

В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов

Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе

С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.

Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе

Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.

В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска

Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.