В Черемховском районе пройдет выставка образовательных организаций аграрного профиля
21-07-2022, 07:51

В рамках проведения «Дня поля» 22 июля 2022 года состоится выставка организаций, реализующих программы высшего и среднего профессионального образования по подготовке рабочих, служащих и специалистов для агропромышленного комплекса. Также свои презентации проведут образовательные организации, реализующие программы агробизнес-образования.
В выставке примут участие Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского, Боханский, Тулунский, Иркутский аграрные техникумы, Балаганский аграрно-технологический техникум, Профессиональное училище № 48 поселка Подгорного, а также Оёкская, Уриковская, Хомутовская, Едогонская, Перфиловская, Икейская, Биритская школы, средняя общеобразовательная школа из села Верхний Булай.
Гости мероприятия, работники агропромышленного комплекса, будущие абитуриенты смогут ознакомиться с проектами, реализуемыми агробизнес-школами, программами образовательных организаций области, а также с правилами и условиями поступления в них.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)









































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области приступили к созданию образовательно-производственного центра сельхозпрофиля
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/6dc/adfairmrx3u6cyixhhwxo00712prr73d/9d27fc80_e7c8_4df8_b00a_3ecb51bcfcc2.jpg&w=308[/img]В Правительстве региона состоялось подписание соглашения о партнерстве по созданию и развитию образовательно-производственного центра (кластера) сельскохозяйственного профиля.
Единый день открытых дверей в рамках федерального проекта «Профессионалитет» проведут в Приангарье
В Иркутской области 15-16 апреля 2022 года состоится Единый день открытых дверей образовательно-производственного кластера сельскохозяйственного профиля Иркутской области. Базовой площадкой кластера в регионе станет Тулунский аграрный техникум.
В Иркутской области создадут единую сеть подготовки кадров для агропромышленного комплекса
Соглашение о сотрудничестве заключили Иркутский государственный университет им. А.А. Ежевского и Тулунский аграрный техникум. Подписи под документом поставили врио ректора ИрГАУ им. А.А. Ежевского Николай Дмитриев и директор Тулунского аграрного техникума Александр Копыток. Как пояснила заместитель министра образования Иркутской области Елена Апанович, это событие дает старт развитию новых
В Иркутске пройдет выставка образовательных технологий и услуг «Знание. Профессия. Карьера»
Выставка «Знание. Профессия. Карьера» откроется в Иркутске 17 февраля. Об этом сообщила министр труда и занятости Иркутской области Наталья Воронцова. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Иркутской области. На выставке учащиеся и выпускники общеобразовательных организаций региона, а также все желающие
В Иркутской области утверждены 18 пилотных площадок по реализации концепции непрерывного агробизнес-образования
В Иркутской области утверждены 18 общеобразовательных организаций – пилотных площадок по реализации концепции непрерывного агробизнес-образования на сельских территориях Иркутской области на период до 2020 года. Об этом сообщила министр образования Иркутской области Елена Осипова на выездном заседании Правительства региона в Куйтуне под руководством Губернатора Иркутской области Сергея
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.





Добавить комментарий!