Полицейские пресекли деятельность притона, организованного семейной парой

22-07-2022, 19:55
Полицейские пресекли деятельность притона, организованного семейной паройПо месту жительства подозреваемых обнаружены и изъяты шприцы, пластиковые бутылки со следами нагара, медицинские пипетки, а также иные предметы, используемые для принятия наркотиков.

Полицейские пресекли деятельность притона, организованного семейной парой, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Оперативникам Управления по незаконному обороту наркотиков ГУ МВД России по Иркутской области поступила информация о том, что в одном из частных домов правобережного округа Иркутска собираются наркозависимые лица для употребления наркотических веществ. В ходе отработки сведений сыщикам стал известен адрес, по которому на днях полицейские прибыли с обыском. Там сотрудники полиции обнаружили хозяев жилого помещения, являющихся супругами, и еще двух мужчин и женщину. Установлено, что 36-летний ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков иркутянин вместе с 32-летней женой предоставляли свое жилище гражданам для употребления запрещенных веществ. За так называемые услуги они брали небольшую плату в размере 100-200 рублей.
По месту жительства подозреваемых обнаружены и изъяты шприцы, пластиковые бутылки со следами нагара, медицинские пипетки, а также иные предметы, используемые для принятия наркотиков.
Следователем отдела полиции № 6 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 232 Уголовного Кодекса Российской Федерации (организация либо содержание притонов). Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейские ликвидировали наркопритон на востоке столицы

При обследовании квартиры подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли предметы, используемые

Сотрудники полиции района Кунцево ликвидировали наркопритон

В квартире были изъяты пластиковые бутылки, пустые флаконы, фольга, а также использованные

Сотрудниками УНК ГУ МВД России по г. Москве ликвидирован наркопритон на востоке столицы

Полицейские обследовали жилое помещение, где обнаружили и изъяли шприцы, стеклянные флаконы и

Полицейские УВД по ЮАО ликвидировали наркопритон

В ходе обследования помещения полицейские изъяли шприцы с остатками неизвестного вещества, а также

Столичные полицейские ликвидировали наркопритон на юго-западе столицы

В ходе обследования помещения полицейские изъяли шприцы, флаконы со следами нагара и иные

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.