25 июля – День сотрудника органов следствия Российской Федерации!
25-07-2022, 15:45
В
25 июля в Следственном управлении Следственного комитета России по Иркутской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации. Профессиональный праздник сотрудников следственных органов, учрежденный Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2013 года, в текущем году отмечается в девятый раз.
С поздравительной речью выступил руководитель ведомства Анатолий Ситников, пожелав личному составу Следственного управления успехов на службе и благополучия во всех начинаниях. Слова благодарности прозвучали в адрес семей сотрудников СК и ветеранов следствия.
В честь профессионального праздника лучшие сотрудники Следственного управления удостоены наград. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм отличившимся офицерам СК руководитель управления вручил благодарности, грамоты и медали В«За безупречную службуВ».
Кроме того, руководитель управления наградил победителей и призёров ежегодного конкурса на лучшее освещение деятельности ведомства в средствах массовой информации. Журналистам вручили грамоты и памятные подарки от Следственного комитета Российской Федерации.
С праздником! С Днем сотрудника органов следствия!
В
В
В
В ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации
В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации.
В преддверии профессионального праздника в столичном управлении состоялось торжественное награждение сотрудников
В преддверии празднования профессионального праздника В«День сотрудника органов следствия Российской ФедерацииВ» в Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве состоялось торжественное мероприятие по награждению сотрудников ведомства. В В начале мероприятияВ руководитель Главного управления Андрей Стрижов поздравил награждаемых за их достижения и
25 июля - День сотрудника органов следствия Российской Федерации!
25 июля - День сотрудника органов следствия Российской Федерации! Ежегодно 25 июля в Российской Федерации следователи отмечают свой профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия.
Руководитель Главного следственного управления поздравляет сотрудников и ветеранов следственных органов с профессиональным праздником
25 июля свой профессиональный праздник -В День сотрудника органов следствия Российской ФедерацииВ отмечают как сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, так и следователи других правоохранительных структур, все специалисты, чьей задачей является поиск истины ради восстановления справедливости, защиты прав и свободы граждан.
В следственном управлении СК России по Новосибирской области прошло торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации
В преддверии Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации в следственном управлении состоялось торжественное мероприятие с участием сотрудников аппарата следственного управления и территориальных следственных подразделений, которые были подключены к мероприятию посредством видеоконференции.В
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Семь модельных библиотек создано в этом году в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал
В Иркутской области в 2026 году создано семь новых модельных библиотек. Они расположены в Ангарске, Черемхово, Усолье-Сибирском, Саянске, Алзамае, Железногорске-Илимском, поселке Кутулик Аларского района...
Семь модельных библиотек создано в этом году в Иркутской области
В Иркутской области в 2026 году создано семь новых модельных библиотек. Они расположены в Ангарске, Черемхово, Усолье-Сибирском, Саянске, Алзамае, Железногорске-Илимском, поселке Кутулик Аларского района, которые являются опорными территориями региона.
Выпускник Ангарского педагогического колледжа за три года прошёл путь от студента до старшего лейтенанта
Выпускник Ангарского педагогического колледжа Эдуард летом 2022 года завершил обучение по специальности «Прикладная информатика», а в сентябре того же года принял решение поступить на контрактную службу в ряды Вооруженных сил РФ и был направлен в зону проведения специальной военной операции, где по
В Иркутске кадеты торжественно приняли присягу
Офицеры СК на протяжении 11 лет осуществляют шефство над Иркутским кадетским корпусом. В этот знаменательный день исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области Виктор Викторович Семёнов вручил новобранцам кадетские удостоверения. Кроме того, по
В Усть-Илимском районе осуждена женщина, по вине которой пострадал малолетний ребенок
Следствием и судом установлено, что 26 апреля 2026 года в рабочем посёлке Железнодорожный Усть-Илимского района исполняющая обязанности директора магазина торговой сети, зная об обязанности обеспечения безопасности потребителей услуг при посещении торгового зала, допустила нахождение в магазине
Более 200 ангарских школьников и студентов погрузились в мир медиа
В Ангарске открылся третий медиафорум «Включай микрофон!». За три дня более 200 школьников и студентов колледжей узнают, чем занимаются журналисты, ведущие, блогеры, операторы, монтажёры, SMM- и AI-специалисты. Мероприятие проходит на базе парк-отеля «Звездный». Организаторы – телекомпания «АКТИС»



Добавить комментарий!