Семь активных ангарчан поощрили за помощь в обеспечении охраны общественного порядка
28-07-2022, 18:00
Семь активных ангарчан поощрили за помощь в обеспечении охраны общественного порядка, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Благодарности мэра Сергея Петрова за содействие в обеспечении охраны общественного порядка сегодня, 28 июля, вручили начальник Управления по общественной безопасности администрации Сергей Борисов и начальник отделения охраны общественного порядка УМВД России по Ангарскому округу Андрей Кочеулов.
Поощрения в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма» на 2021-2024 годы и благодарности получили представители военно-тактического клуба «Диверсант» и Ангарского городского казачьего общества. Это Вячеслав Сугрин, Алексей Наговицын, Владимир Минеев, Дмитрий Банин, Артём Коршунов, Анастасия Ведутенко и Иван Устюжин.
«Благодарим вас за помощь в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий, посвященных 9 Мая и Дню города. Ваши инициативность, ответственность, патриотизм заслуживают уважения и признания. Спасибо!», – подчеркнул Сергей Борисов.
Признательность активным ангарчанам также выразил Андрей Кочеулов.
ИА "МедиаХот"
Благодарности мэра Сергея Петрова за содействие в обеспечении охраны общественного порядка сегодня, 28 июля, вручили начальник Управления по общественной безопасности администрации Сергей Борисов и начальник отделения охраны общественного порядка УМВД России по Ангарскому округу Андрей Кочеулов.
Поощрения в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма» на 2021-2024 годы и благодарности получили представители военно-тактического клуба «Диверсант» и Ангарского городского казачьего общества. Это Вячеслав Сугрин, Алексей Наговицын, Владимир Минеев, Дмитрий Банин, Артём Коршунов, Анастасия Ведутенко и Иван Устюжин.
«Благодарим вас за помощь в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий, посвященных 9 Мая и Дню города. Ваши инициативность, ответственность, патриотизм заслуживают уважения и признания. Спасибо!», – подчеркнул Сергей Борисов.
Признательность активным ангарчанам также выразил Андрей Кочеулов.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Семь человек будут поощрены по программе «Безопасность и правопорядок»
В ходе совещания рассмотрели ходатайство от полиции о поощрении граждан, которые оказали содействие в охране правопорядка во время мероприятий, посвященных празднованию 9 мая и Дня города. Благодарность и денежное вознаграждение за счет средств муниципальной программы получат четверо работников военно-тактического клуба «Диверсант» и трое добровольцев-казаков.
Семь ангарчан будут премированы за помощь в обеспечении общественного порядка
Решение о поощрении граждан было принято на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, которое состоялось в мэрии сегодня, 22 октября. В Ангарском округе помощь полиции в патрулировании улиц оказывают добровольцы казачьего общества, народной милиции Мегета, Союза десантников, а также сотрудники частных охранных предприятий.
Пять ангарчан получили денежные поощрения из местного бюджета за активную помощь в раскрытии преступлений
Награждение за активную помощь в раскрытии преступлений состоялось в администрации сегодня, 13 ноября. Денежные премии вручены этим гражданам за счет муниципальной программы «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма на 2020-2024 годы». В этом году такие выплаты уже получили 15 человек.
За активное участие в тушении пожаров и помощь в обеспечении охраны общественного порядка награжден 21 ангарчанин
В связи с окончанием весенне-летнего пожароопасного периода за активное участие в тушении пожаров и проведении профилактической работы в городских лесах Ангарского округа награждены 11 добровольцев автономной некоммерческой организации «Добровольческий отряд 111.62» и четыре волонтера мотоклуба «Азимут». Все 15 активистов награждены благодарностями.
Более 1100 иркутян обратились в первой половине года в пункты охраны общественного порядка Октябрьского округа
Сотрудниками пунктов охраны общественного порядка (ПООП) и полицией проведено 177 рейдов по охране общественного порядка, 242 человека по итогам рейдов привлечены к ответственности. В первом ...

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
На особом контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области находится гидрологическая обстановка в районе населенного пункта Токма Катанского района
Там отмечается повышение уровня воды на реке Непа до отметки 363 сантиметра (при неблагоприятных явлениях 425 сантиметров), отмечаются подвижки льда. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Игорь Кобзев вручил награды победителям конкурса «Гордость земли Иркутской»
Имена победителей второго конкурса «Гордость земли Иркутской» стали известны сегодня, в День Весны и Труда. Торжественная церемония награждения состоялась в драматическом театре им. Н.П. Охлопкова. Награды вручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Жители Ангарского округа отметили Первомай
Большой семейный праздник «Семья. Мир. Май» ознаменовал начало майских выходных в Ангарском округе. Атмосферу торжества в парке имени 10-летия Ангарска сегодня, 1 мая, создают творческие коллективы ДК «Нефтехимик». Здесь же развернулся Ангарский Арбат. Общественные организации проводят
В Иркутской области состоялось первое заседание Наблюдательного совета Общества «Знание»
В Иркутской области под председательством главы региона Игоря Кобзева состоялось первое заседание Наблюдательного совета регионального отделения Общества «Знание». Совещательный орган поможет развивать образовательные проекты местным специалистам. В ходе встречи участники обсудили итоги работы
Игорь Кобзев: Первомай – это праздник, который объединяет поколения
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Весны и Труда. На площади у дворца спорта «Труд» в честь Международного дня солидарности трудящихся прошел митинг-концерт под девизом «Доблестный труд – гарантия Победы!» С приветственным словом к
Гиды из Иркутской области стали победителями конкурса «Проводники смыслов. Экскурсоводы Победы»
Финал третьего сезона проекта для авторов экскурсионного контента состоялся в Москве. В этом году конкурс был приурочен к 80-летию Великой Победы и получил название «Проводники смыслов. Экскурсоводы Победы». Победителями от Иркутской области стали Альбина Волкова, Светлана Резникова и Екатерина
Добавить комментарий!