Проект «Билет в будущее» познакомит школьников Иркутской области с профессией «Разработчик мобильных приложений»
31-07-2022, 10:55
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Приангарье готовятся к новому сезону проекта для школьников «Билет в будущее»
С нового учебного года продолжится реализация всероссийского образовательного проекта «Билет в будущее». Более 6 тысяч школьников Приангарья примут участие в проекте в 2022 году. Более 150 педагогов-навигаторов помогут школьникам Приангарья с выбором будущей профессии. Об этом рассказали в региональном министерстве образования.
Школьники Приангарья станут зрителями первого профориентационного сериала «Билет в будущее»
Оператор федеральной программы ранней профориентации школьников «Билет в будущее» Фонд Гуманитарных проектов выпускает первый веб-сериал о выборе профессии.
Инициативы педагогов Приангарья вошли в ТОП-30 всероссийского проекта «Билет в будущее»
Две профориентационные практики педагогов из Иркутской области признаны экспертами всероссийского проекта «Билет в будущее» одними из лучших и вошли в ТОП-30 профориентационных инициатив. Об этом рассказали в региональном министерстве образования.
В Иркутской области проходят профессиональные пробы в рамка проекта «Билет в будущее»
В рамках всероссийского проекта «Билет в будущее» более четырех тысяч школьников Иркутской области пройдут профессиональные пробы на базе партнерских площадок. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.
В 36 образовательных учреждениях Ангарского округа реализуется проект «Билет в будущее»
Главная цель проекта «Билет в будущее» – помочь школьникам 6-11 классов выбрать профессию, научить ребят правильно оценивать свои ресурсы, чтобы в итоге сделать осознанный выбор. «Билет в будущее» реализуется в рамках нацпроекта «Образование». Как сообщили в Управлении образования, специалист по профориентации есть в каждой школе, но для дальнейшей работы в проекте в качестве
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».
В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале
На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.
В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти
Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных
Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.







Добавить комментарий!