Иркутская область и предприятие «Ростсельмаш» подписали соглашение о сотрудничестве
2-08-2022, 21:16

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» Валерий Мальцев подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством Иркутской области и предприятием-производителем техники. Подписание состоялось в рамках рабочей поездки главы региона в Ростов-на-Дону. Соглашение предусматривает поставку техники и запасных частей, произведенных на "Ростсельмаше", для сельхозпредприятий Иркутской области. Также предполагается участие представителей компании в агропромышленных выставках, проводимых в области.
В состав ООО «Ростсельмаш» входят 13 предприятий, производственные площадки находятся в пяти странах. «Ростсельмаш» производит полную линейку машин и технического оборудования для сельского хозяйства: зерно- и кормоуборочные комбайны; промышленные опрыскиватели; тракторы; зерноперерабатывающее оборудование; кормозаготовительную технику и другое.
Дилером ООО «Ростсельмаш» в Иркутской области является ООО «Облагроснаб». Оно работает по трем направлениям: полнокомплектная техника, запасные части, сервисное обслуживание, в том числе гарантийное.
- Иркутская область и Ростсельмаш сотрудничают уже 16 лет. Предприятие поставляет к нам в регион технику собственного производства для наших предприятий. Мы заинтересованы в продолжении этой работы, - сказал Губернатор Игорь Кобзев.
- За последние пять лет сотрудничества с Иркутской областью в регион было поставлено более 250 единиц техники. Ростсельмаш не стоит на месте, постоянно развивается, мы предлагаем все более широкий выбор техники. Сегодня с Губернатором Иркутской области обсудили вопрос освоения залежных земель. Это еще одно направление, в котором мы готовы к сотрудничеству,- отметил генеральный директор компания Ростсельмаш Валерий Мальцев.
За 16 лет сотрудничества в область было поставлено: зерноуборочные комбайны – 431 ед.; кормоуборочные комбайны – 74 ед.; тракторы – 60 ед.; самоходные опрыскиватели – 4 ед., косилки – 10 ед.
Подписанное сегодня соглашение о сотрудничестве с ООО «Комбайновый завод "Ростсельмаш» действует в течение пяти лет с возможностью дальнейшей пролонгации.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)









































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутская область и ОАО "Гомсельмаш" подписали соглашение о сотрудничестве
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор ОАО "Гомсельмаш" Александр Новиков подписали соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось в рамках рабочего визита главы Приангарья в республику Беларусь.
Иркутская область и Петербургский тракторный завод заключили соглашение о сотрудничестве
Иркутская область и Петербургский тракторный завод заключили соглашение о сотрудничествеДелегация Иркутской области во главе с Губернатором Сергеем Левченко посетила Петербургский тракторный завод. В состав делегации вошли заместитель Председателя Правительства региона Антон Логашов, заместитель Председателя Правительства региона – руководитель представительства Правительства Иркутской
Иркутская область и ОАО «Группа «Илим» заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве
Губернатор Иркутской области Сергей Левченко и Генеральный директор ОАО «Группа «Илим» Ксения Соснина подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Подписание состоялось в рамках мероприятий ХХ Петербургского международного экономического форума. Документ предусматривает партнерство сторон по привлечению
Иркутская область и ОАО «Группа «Илим» заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве
Губернатор Иркутской области Сергей Левченко и Генеральный директор ОАО «Группа «Илим» Ксения Соснина подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Подписание состоялось в рамках мероприятий ХХ Петербургского международного экономического форума. Документ предусматривает партнерство сторон по привлечению
Правительство Иркутской области и ОАО «Высочайший» подписали соглашение о сотрудничестве
Правительство Иркутской области и ОАО «Высочайший» подписали соглашение о сотрудничестве при реализации программ, способствующих комплексному развитию региона. Соглашение предусматривает ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии
В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.
В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений
Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,
Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги
В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,



Добавить комментарий!