День Государственного флага в Ангарском округе отметят шествием с 30-метровым полотнищем триколора

9-08-2022, 18:30
День Государственного флага в Ангарском округе отметят шествием с 30-метровым полотнищем триколора, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоится 22 августа. Мероприятия, приуроченные к этой дате, состоятся не только в Ангарске, но и в Одинске, Савватеевке и Мегете. Подготовку к их проведению обсудили сегодня, 5 августа, на оргкомитете в администрации под председательством заместителя мэра Марины Сасиной.
«Участие в шествии с 30-метровым российским флагом примут представители войсковых частей, общественных организаций, старшеклассники, активная молодежь, ветераны. Колонна будет формироваться у Дворца ветеранов «Победа» с 10.30», – рассказала начальник отдела по молодежной политике Елена Пахоменко.
В 11.00 собравшиеся начнут движение по улице Карла Маркса до площади Ленина. Здесь в 11.15 пройдёт митинг, посвященный Дню Государственного флага РФ, а после, в 11.25, ангарчан ждёт праздничная программа, которую подготовят творческие коллективы ДК «Нефтехимик».
В 12.00 от центральной площади стартует автопробег.
Планируется, что в этот день над городом пролетит вертолет с российским триколором.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

День Флага в Ангарском округе отметят шествием с 30-метровым полотнищем триколора

Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоится 22 августа. Мероприятия, приуроченные к этой дате, пройдут не только в Ангарске, но и в Одинске, Савватеевке и Мегете. Подготовку к их проведению обсудили сегодня, 5 августа, на оргкомитете в администрации под председательством заместителя мэра Марины Сасиной.

Представляем вашему вниманию клип, посвященный празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации!

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.  

В День флага РФ волонтеры вручат ангарчанам более тысячи лент российского триколора

Акция «Мой флаг, моя история» будет проходить в течение дня 22 августа на четырех площадках: в парке Строителей, на набережной, возле ТРЦ «Фестиваль», на площади перед кинотеатром «Родина». Волонтеры будут раздавать ленты триколора, рассказывая краткую историю Российского флага. Об этом сообщили в Управлении по культуре и молодежной политике администрации муниципалитета.

Участники автопробега «День флага России» поздравили ангарчан с праздником

22 августа, Россия отмечает День Государственного флага.

Российский флаг в сердце Ангарска

Российский флаг в сердце Ангарска    22 августа состоялась ежегодная акция, посвященная Дню государственного флага «Российский флаг – сердце Ангарска». На протяжении всего дня для ангарчан ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.