В Иркутске инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства автомобильной аварии, в результате которого 1 человек погиб и 3 пострадали
15-08-2022, 11:45
В Иркутске инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства автомобильной аварии, в результате которого 1 человек погиб и 3 пострадали, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Столкновение двух машин произошло вчера около 18 часов 30 минут на 5 километре автодороги «Ново-Ленино - Максимовщина». Как предварительно установили полицейские, водитель «Тойота Дюна» двигался в направлении села Мамоны, а находившаяся за рулём «Тойота Платц» 39-летняя женщина ехала со стороны Ленинского района Иркутска. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства смертельного ДТП в Емельяновском районе
Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Емельяновском районе.
Инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства аварии в Шелеховском районе
В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-водитель и 17-летний пассажир иномарки скончались на месте.
Инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства аварии под Иркутском
Около 8 утра на автодороге «Иркутск-Оса» произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого один человек погиб.
Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП в Емельяновском районе
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Емельяновском районе, в результате которого 1 человек погиб и 7 пострадали. Сегодня около 7 часов ...
Один человек погиб и двеннадцать пострадали в результате аварии, случившейся в Иркутске
Сегодня утром в Иркутске на объездной автодороге в Ново-Ленино произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии один человек погиб, 12 пострадало. Происшествие произошло по направлению движения в сторону Ангарска.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Депутат ЗС Сергей Гомбоев провел несколько встреч с участниками спецоперации
Поддержку акций в помощь военнослужащим СВО и членам их семей, а также жителям освобождённых территорий продолжают региональные депутаты. Глава комитета ЗС по законодательству о природопользовании, экологии и сельскому хозяйству Сергей Гомбоев провёл встречи с участниками спецоперации.
Дмитрий Ружников: 95 тысяч иркутян В«серебряногоВ» возраста состоят в городском ветеранском движении
Социальную поддержку старшего поколения, сотрудничество в реализации общественных инициатив и содействие в проведении творческих и культурных акций обсудили на общем собрании участники Совета ветеранов Иркутска с представителями городской и региональной власти.
Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона
Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.
Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»
Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.
В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области
На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.
В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»
В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.



Добавить комментарий!