В Чуне полицейские приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»
15-08-2022, 15:25
В Чуне полицейские приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На спортивной встрече в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», оперуполномоченный отдела уголовного розыска, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, мастер спорта по пауэрлифтингу, участник районных и областных соревнований Александр Власов провел для всех желающих жителей поселка Чунский спортивную зарядку. В акции приняли участие около 100 жителей в возрасте от 10 до 50 лет. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ужуре полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»
Ужурские полицейские в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» совместно с представителем Общественного совета провели зарядку с детьми на центральном стадионе города.
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели «Зарядку со стражем порядка» в летнем лагере «Ласточка»
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие во Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка».
Сотрудники Минусинской полиции приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»
Сотрудники Минусинской полиции провели для детей «Зарядку со стражем порядка», приехав накануне в гости к воспитанникам летнего лагеря «Енисей».
В Приангарье полицейские присоединились к акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»
Мероприятие прошло в рамках ежегодной акции МВД России «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к празднованию Дня физкультурника.
Полицейские Бурятии приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
Занятия на открытом воздухе прошли в столице Бурятии и Бичурском районе республики с участием общественников.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области вынесен приговор шестерым мужчинам, признанным виновными в причинении тяжкого вреда здоровью и принуждении к даче ложных показаний
Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора шестерым мужчинам. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 309 УК РФ (принуждение свидетеля,
Соревнования по мотокроссу прошли в Ангарске
В течение двух дней – 15 и 16 августа – Ангарский округ традиционно принимал Кубок России по мотокроссу с коляской, а также всероссийские соревнования по мотокроссу. За победу в пойме реки Китой боролись более 250 участников со всей страны.
На ТЭЦ-10 продолжается модернизация оборудования в рамках подготовки к зиме
В преддверии нового отопительного периода на площадке ТЭЦ-10 состоялось выездное совещание под руководством мэра Ангарского округа Сергея Петрова. В мероприятии приняли участие заместитель мэра Андрей Сафронов, заместитель председателя Думы Александр Куранов, а также представители прокуратуры.
Более 16 тысяч гостей посетили Черемуховый фестиваль в Приангарье
В городе Черемхово 15 августа прошел VIII Черемуховый фестиваль. Мероприятие было организовано в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» и собрало более 16 тысяч жителей и гостей города.
В селе Еланцы стартовал капитальный ремонт Центральной детской библиотеки
В селе Еланцы Ольхонского района приступили к подготовительным работам в рамках капитального ремонта Центральной детской библиотеки. Он проходит в рамках регионального «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».
Заместитель руководителя следственного управления СКР по Иркутской области провел личный прием граждан по вопросам нарушения жилищных прав граждан
В следственном управлении СК России по Иркутской области по инициативе заместителя руководителя следственного управления СК России по Иркутской области Василия Сергеевича Белоусова состоялся личный прием в режиме видеоконференцсвязи по вопросам нарушения жилищных прав граждан. На прием обратились



Добавить комментарий!