В Ангарске полицейские присоединились к всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

15-08-2022, 17:15
В Ангарске полицейские присоединились к всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»Сотрудники Управления МВД России по Ангарскому городскому округу и общественники провели спортивное мероприятие для воспитанников загородного оздоровительного лагеря «Здоровье».

В Ангарске полицейские присоединились к всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Управления МВД России по Ангарскому городскому округу и общественники провели спортивное мероприятие для воспитанников загородного оздоровительного лагеря «Здоровье». Встреча прошла при участии представителей общественной организации «Город без наркотиков». Ее целью стало приобщение подрастающего поколения к здоровому образу жизни и спорту, повышение доверия и интереса к службе в органах внутренних дел.
Тренировочное занятие с детьми провели специалисты группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом городского управления МВД. Стражи порядка показали присутствующим комплекс физических упражнений, приемы самообороны, и продемонстрировали навыки неполной разборки и сборки пистолета Макарова.
После окончания тренировки инспектор по пропаганде БДД Алина Сокольникова напомнила ребятам правила безопасного поведения вблизи проезжей части, а представитель Фонда «Город без наркотиков» провел беседу о вреде электронных сигарет.
Подростки проявили неподдельный интерес к происходящему. Они задавали много вопросов о службе в полиции и о необходимых требованиях к поступлению в профильный ВУЗ, на каждый из них получили полноценный ответ.
По информации Управления МВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усть-Куте сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Утреннюю зарядку, а также спротивные игры школьники провели вместе с полицейскими.

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели «Зарядку со стражем порядка» в летнем лагере «Ласточка»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие во Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка».

Представитель Общественного совета при красноярской полиции организовал спортивное мероприятие для юных инженеров в рамках акции "Зарядка со стражем порядка"

Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» организовал спортивное мероприятие для юных инженеров.

Сотрудники красноярской полиции провели зарядку в детском оздоровительном лагере

В преддверии Дня физкультурника в рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники городской полиции провели зарядку с детьми, отдыхающими в оздоровительном лагере «Восток».

«Зарядка со стражем порядка» прошла в Ангарске

Сотрудники УМВД России по г. Ангарску присоединились ко Всероссийской акции «Зарядка со стражами порядка», приуроченной к празднованию Дня физкультурника. Необычную тренировку провели сегодня сотрудники полиции в лагере училища олимпийского резерва. На спортивной площадке утреннюю зарядку для ребят провел специалист 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе усилят работу по устранению незаконной рекламы наркотических средств

Меры административного воздействия в отношении незаконной рекламы, в том числе наркотиков, обсудили в мэрии. Основание для привлечения к административной ответственности за неисполнение обязанности по удалению нелегальной рекламы дает закон Иркутской области № 18-ОЗ.

Саянские полицейские приняли участие в уборке снега у мемориала

Заместитель начальника отдела полиции МО МВД России «Зиминский», майор полиции Татьяна Синицына и участковые уполномоченные провели акцию чистоты возле мемориального комплекса.

Сотрудники МЧС России заняли первое место в соревнованиях по мини-хоккею с мячом

В минувшие выходные на стадионе В«ДинамоВ» прошли открытые соревнования на Кубок Иркутского отделения по мини-хоккею с мячом. - Главное управление МЧС России по Иркутской области