В Иркутске полицейские и общественники провели для детей «Зарядку со стражем порядка»

16-08-2022, 15:55
В Иркутске полицейские и общественники провели для детей «Зарядку со стражем порядка»Мероприятие прошло в рамках ежегодной акции МВД России, приуроченной к празднованию Дня физкультурника.

В Иркутске полицейские и общественники провели для детей «Зарядку со стражем порядка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские и члены общественного совета, а также представители Законодательного собрания и администрации Приангарья присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка» и провели утреннюю тренировку для молодых спортсменов центра единоборств и всех желающих жителей Иркутска. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МО МВД России «Шарыповский» провели «Зарядку со стражем порядка»

В г. Шарыпово сотрудники полиции присоединились к акции МВД России «Зарядка со стражем порядка».

В Зеленогорске полицейские и общественники провели для детей «Зарядку со стражем порядка»

Сотрудники полиции и общественники присоединились к акции и провели утреннюю тренировку с ребятами, отдыхающими в загородном лагере.

В Ужуре полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Ужурские полицейские в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» совместно с представителем Общественного совета провели зарядку с детьми на центральном стадионе города.

В Приангарье полицейские присоединились к акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»

Мероприятие прошло в рамках ежегодной акции МВД России «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к празднованию Дня физкультурника.

«Зарядка со стражем порядка» прошла в Ангарске

Сотрудники УМВД России по г. Ангарску присоединились ко Всероссийской акции «Зарядка со стражами порядка», приуроченной к празднованию Дня физкультурника. Необычную тренировку провели сегодня сотрудники полиции в лагере училища олимпийского резерва. На спортивной площадке утреннюю зарядку для ребят провел специалист 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске начались работы по нанесению дорожной разметки

В городе начались работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки. Сейчас они ведутся на центральных улицах: Ленина, Чайковского, Горького, Карла Маркса, Глинки и Ворошилова. Постепенно разметку освежат на остальных дорогах Ангарска.

В Усолье-Сибирском руководитель спортклуба признан виновным

Собранные следственным отделом по г. Усолье-Сибирскому СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 37-летнего индивидуального предпринимателя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ