В Аларском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии с участием несовершеннолетнего

18-08-2022, 09:45
В Аларском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии с участием несовершеннолетнегоВ Кутулике 27-летняя женщина совершила наезд на ребенка.

В Аларском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии с участием несовершеннолетнего, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По предварительной информации, водитель автомобиля «Тойота Марк 2», двигаясь по улице Матвеева, совершил наезд на двухлетнего мальчика, который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода.  В результате инцидента несовершеннолетний пешеход получил травмы различной тяжести и был доставлен бригадой скорой помощи в медучреждение.
Как выяснили Госавтоинспекторы, автолюбительница управляла иномаркой без соответствующего водительского удостоверения.
Полицейскими в отношении водителя составлен ряд административных протоколов, а также возбуждено производство по статье 12.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». В отношении родителей составлены материалы по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Енисейском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетних водителя и пешехода

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП с участием ребенка-пешехода.

В Красноярске 16-летний водитель ВАЗа допустил наезд на 70-летнюю женщину

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту дорожного происшествия, в котором шестнадцатилетний водитель допустил наезд на пожилую женщину.

В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Сотрудники полиции призывают родителей не допускать факты управления транспортными средствами несовершеннолетними

В Шелеховском районе сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах наезда на несовершеннолетнего пешехода

В результате ДТП мальчик с различными травмами госпитализирован в медучреждение. 

В Иркутской области полицейские выясняют обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетнего

Cотрудники Госавтоинспекции доставили в отдел полиции 17-летнего участника аварии, повторно управлявшего транспортном средством, не имея водительского удостоверения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.