В Ангарске полицейские ведут розыск подозреваемых в совершении кражи
29-08-2022, 16:30
В Ангарске полицейские ведут розыск подозреваемых в совершении кражи, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Управлением МВД по Ангарскому городскому округу разыскиваются трое молодых людей, которые в ночное время, разбив стекло входной двери, проникли в помещение торгового центра по улице Коминтерна, где в одной из кабинок похитили 9 сотовых телефонов различных марок. Действия злоумышленников зафиксировали камеры видеонаблюдения. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске полицейские разыскивают подозреваемого в хищении аккумулятора из магазина
Сотрудники Управления МВД России по Ангарскому городскому округу ведут розыск мужчины, подозреваемого в краже товара из отдела бытовой техники.
Похищенное злоумышленники из Шилки спрятали во дворе жилого дома
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в краже камер видеонаблюдения со здания государственного учреждения.
В Иркутске сотрудники полиции ведут розыск подозреваемых в краже элитного алкоголя
Бросив на входе тележку со спиртной продукцией, фигуранты успели скрыться на автомобиле «ВАЗ 2108». В ходе ревизии администрация объекта торговли выявила недостачу трех бутылок на сумму более 12 тысяч рублей.
В Тунгокоченском районе сотрудники полиции установили подозреваемых в краже из кафе
В ночное время злоумышленники проникли в неохраняемое помещение и похитили продукты.
В Ангарске полиция разыскивает молодых людей, расплачивавшихся за покупки купюрами «банка приколов»
Подозреваемые оплачивали покупки и услуги в различных торговых точках и заведениях Ангарска купюрами "Банка Приколов".
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Экспертный состав жюри представил Байкальский кинофестиваль «Человек и Природа» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/791/ji8vx92l1c63tfcrixem0rfab04ddwp8/xRLr13wfoIDX6QzMugcllqssKOL_1CCaL4YxAYOcymCa_Sh_FfP789Y04PpVmH_Bc5XEIgRWQlbH26E1RGuTy_4Y.jpg&w=308[/img] В...
В Приангарье создают флагманскую модель реабилитации для регионов Сибири и Дальнего Востока
В Иркутской области продолжается реализация масштабного проекта по формированию современной системы комплексной медицинской реабилитации, которая в перспективе станет флагманской для субъектов Сибири и Дальнего Востока. С рабочим визитом в Иркутск прибыла делегация Федерального научно-клинического
В Приангарье дан старт новому сезону школьного театрального фестиваля «Байкальская школьная классика»
В Приангарье стартовал новый сезон школьного театрального фестиваля «Байкальская школьная классика». Напомним, что впервые это мероприятие начали проводить осенью 2024 года по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в рамках Всероссийского проекта «Школьная классика» Движения Первых.
Анатолий Серышев обсудил с Валерием Бухтияровым перспективы развития ЦКП «СКИФ»
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе в рамках рабочей встречи обсудил с директором «Института катализа им. Г. К. Борескова Сибирского отделения Российской академии наук» Валерием Бухтияровым перспективы развития центра коллективного пользования
В Иркутской области в 2026 году запланировано ликвидировать 62 несанкционированные свалки
Вопрос о ликвидации несанкционированных свалок на территории Усолья-Сибирского стал одним из тех, что поступили на прямую линию Губернатора Иркутской области 18 августа.
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Дети участников СВО имеют первоочередное право при поступлении на бюджетные места в учреждения СПО
Во время Прямой линии Губернатора Иркутской области прозвучал вопрос, связанный с поступлением детей участников СВО в учреждения среднего профессионального образования.



Добавить комментарий!