В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту применения насилия к сотруднику полиции

30-08-2022, 17:55
В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту применения насилия к сотруднику полицииПытаясь скрыться от сотрудника полиции фигурантка распылила в лицо офицеру перцовый газ.

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту применения насилия к сотруднику полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
25 августа в дневное время оперуполномоченный уголовного розыска, находясь в не рабочее время на одной из улиц Свердловского района города Иркутска, встретил женщину, схожую по приметам со злоумышленницей, находящейся в розыске за совершение ряда преступлений против собственности. Подойдя к прохожей, полицейский представился и предъявил служебное удостоверение. Пытаясь скрыться от сотрудника полиции, фигурантка распылила в лицо офицеру перцовый газ. Однако убежать не смогла и была доставлена в дежурную часть отдела полиции №9 МУ МВД России «Иркутское».
По данному факту следственным отделом по Свердловскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней женщины подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного частью  1 статьи 318 Уголовного кодекса Российской Федерации (применение насилия в отношении представителя власти). Женщине может грозить наказание до 5 лет лишения свободы.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

Следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-х летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).В 

В Уяре возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

Уярским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 65-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В суд направлено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

55-летний водитель, препятствуя погрузке автомобиля на эвакуатор, применил насилие в отношении сотрудника ДПС.

В Слюдянском районе возбуждено уголовное дело по факту применения насилия к сотруднику полиции

Следственным отделом по Слюдянскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Слюдянка. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По факту применения насилия в отношении сотрудника полиции возбуждено уголовное дело

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). В 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усть-Илимске полицейские посетили семьи в канун 8 Марта

В преддверии Международного женского дня сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Усть-Илимский» посетили многодетные семьи, чтобы поздравить мам и их детей с самым тёплым весенним праздником.

В Слюдянке председатель Общественного совета и сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с наступающим праздником Весны

На центральной улице города  Слюдянка общественники и полицейские провели традиционную акцию «Цветы для автоледи».

Первые итоги работы комплекса «Азимут-4» в регионе: более 20 выявленных в потоке водителей-лишенников и свыше 40 других нарушителей ПДД

19 февраля на дорогах Иркутской области запущены патрульные автомобили ДПС, оснащенные аппаратно-программным комплексом «Азимут-4».