В Иркутске в ходе преследования экипаж ДПС задержал нетрезвого водителя без водительского удостоверения

9-09-2022, 21:45
В Иркутске в ходе преследования экипаж ДПС задержал нетрезвого водителя без водительского удостоверенияНочная погоня по для местного жителя закончилась задержанием и помещением его машины на штрафстоянку.

В Иркутске в ходе преследования экипаж ДПС задержал нетрезвого водителя без водительского удостоверения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в ходе патрулирования ночных улиц микрорайона Студгородок внимание экипажа ГИБДД привлек автомобиль Toyota Mark II. При этом водитель иномарки отказался выполнить требование сотрудников полиции об остановке и, увеличив скорость движения, попытался скрыться.
Дорожные полицейские начали преследование транспортного средства, и спустя некоторое время во дворах многоквартирных домов движение автомашины нарушителя удалось заблокировать. Надеясь избежать наказания, находившийся за рулем молодой человек стал убегать, но был задержан. В руках у нарушителя находилась бутылка с алкогольным напитком.
Выяснилось, что 19-летний местный житель никогда не имел водительского удостоверения. Проведенное освидетельствование подтвердило у него состояние опьянения. В отношении лихача составлено 4 административных материала. Седан помещён на специализированную стоянку.
В ближайшее время молодого человека ждёт судебное разбирательство, где будет решатся вопрос об избрании наказания.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске инспекторы ГИБДД в ходе погони задержали нетрезвого лихача

В отношении нарушителя сотрудниками отдельного батальона ДПС ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» составлено 7 административных протоколов.

В Куйтуне полицейские задержали нетрезвого лихача

На автодороге лихач не справился с управлением и съехал в кювет. За рулем отечественного авто оказался 24-летний местный житель, который никогда не имел водительского удостоверения.

Инспекторы ДПС задержали в Минусинске нетрезвого водителя, угнавшего легковой автомобиль

Сотрудниками ДПС Госавтоинспекции Минусинска был задержан водитель в состоянии опьянения, который угнал легковой автомобиль.

В Назарово сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя, в салоне которого находились двое детей

Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Назаровский» привлекли к административной ответственности нетрезвого водителя, пытающегося скрыться от экипажа ДПС, в салоне которого находилось двое малолетних детей.

В Назарово сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя, пытающегося скрыться от экипажа ДПС

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» привлекли к административной ответственности нетрезвого водителя, пытающегося скрыться от экипажа дорожно-патрульной службы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области