Иркутская и Калужская области заключили соглашение о сотрудничестве

10-09-2022, 22:45
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Правительство Иркутской области и компания «ВАЛО Сервис» заключили соглашение о сотрудничестве

На Восточном экономическом форуме заключено соглашение о сотрудничестве между Правительством Иркутской области и компанией «ВАЛО Сервис», ведущей свою деятельность в сфере реализации объектов туристической инфраструктуры. Подписали документ Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор компании Константин Сторожев.  

На Восточном экономическом форуме подписано соглашение между Правительством Иркутской области и Правительством Приморского края

Правительство Иркутской области и Правительство Приморского края заключили Соглашение о социально-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Подписи под документом поставили первый заместитель Губернатора – Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев и первый вице-губернатор – Председатель Правительства Приморского края Вера Щербина.

Иркутская и Воронежская области заключили соглашение о сотрудничестве

Между правительствами Иркутской и Воронежской областей заключено соглашение о социально-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве с целью консолидации усилий по реализации межрегиональных проектов и формирования взаимовыгодных отношений. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Между Правительством Иркутской области и Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации заключено Соглашение о сотрудничестве

В рамках деловой программы XXV Петербургского международного экономического форума между Правительством Иркутской области и Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации заключено Соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили Губернатор Игорь Кобзев и руководитель Аналитического центра Константин Калинин.

Иркутская и Ленинградская области заключили соглашение о сотрудничестве

На Петербургском международном экономическом форуме между Иркутской и Ленинградской областями подписано соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах. Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области