Турнир по борьбе «Спорт против вейпов» пройдёт в Ангарске

20-09-2022, 11:35
Турнир по борьбе «Спорт против вейпов» пройдёт в Ангарске, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Открытые соревнования по борьбе состоятся в спортзале «Ермак» в 206 квартале 24 и 25 сентября. Организаторы турнира – ангарская федерация панкратиона совместно с фондом «Город без наркотиков». Мероприятие проводится в пятый раз. В этом году – в рамках декады трезвости и посвящено проблеме массового курения вейпов.
«Основная цель – привлечение внимания общественности к проблеме массового распространения электронных сигарет среди школьников. Мы пропагандируем спорт и здоровый образ жизни», – рассказал депутат Думы Ангарского округа, руководитель фонда «Город без наркотиков» Андрей Болгов.
О своем участии в турнире заявили около 300 спортсменов со всей Иркутской области и республики Бурятия.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Турнир по женской борьбе на призы Натальи Ивановой пройдет в Ангарске

В Ангарске в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по борьбе «Победа» 14 мая в 11.00 часов начнется традиционный турнир на призы заслуженного мастера спорта Натальи Ивановой по женской борьбе среди девушек 2000 года рождения и младше. Ожидается, что в соревнованиях 

В Ангарске соберутся лучшие самбисты Приангарья

11 и 12 апреля ангарчан ждут интереснейшие соревнования по самбо. В эти дни в спортзале школы «Победа» пройдёт пятый традиционный турнир памяти мастера спорта СССР Б.Н. НИКИТЕНКО.

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» состоялась спартакиада «Спорт против наркотиков»

4 декабря 2013 года в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» комитет по делам культуры, молодежи и спорта и члены Молодёжной палаты провели ставшую уже традиционной районную спартакиаду «Спорт против наркотиков».

В Енисейском районе состоялся второй региональный турнир по бодибилдингу и бодифитнесу "Енисейский меридиан"

Организаторами турнира стали краевая федерация бодибилдинга, фитнеса и бодифитнеса и комитет по спорту, туризму и молодёжной политике Енисейского района. В турнире приняли участие более тридцати спортсменов из Канска, Ачинска, Железногорска, Зеленогорска и Красноярска.

В столице Бурятии состоится турнир по рукопашному бою

«Спорт против наркотиков» – под таким лозунгом 3 и 4 ноября пройдет Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою в культурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению

На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»

Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката