Иркутские полицейские приняли участие в экологической акции «Зеленая Россия»

20-09-2022, 14:15
Иркутские полицейские приняли участие в экологической акции «Зеленая Россия»Сотрудники полиции города Иркутска приняли участие во всероссийском экологическом субботнике, который проводится на территории России с 3 сентября по 1 октября 2022 года.

Иркутские полицейские приняли участие в экологической акции «Зеленая Россия», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции города Иркутска приняли участие во всероссийском экологическом субботнике, который проводится на территории России с 3 сентября по 1 октября 2022 года.
В ежегодной акции приняли участие сотрудники строевых подразделений Межмуниципального управления МВД России «Иркутское». Правоохранители посадили около 200 саженцев сосен на 35 километре Александровского тракта.
Главной целью субботника является улучшение экологической обстановки и привлечение внимания иркутян к бережному отношению к природе и восстановлению леса. Всего на территории Александровского тракта планируется посадить 4 тысячи 800 саженцев.
Принять участие в экологической акции «Зеленая Россия» могут все желающие.
По информации МУ МВД России «Иркутское»
   
 
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Боханском районе сотрудники полиции приняли участие во всероссийской экологической акции

Субъекты Российской Федерации в период с 3 сентября по 1 октября 2022 года примут участие в экологическом субботнике «Зеленая Россия».

Полицейские Усть-Илимска приняли участие в экологической акции

На минувшей неделе полицейские МО МВД России «Усть-Илимский» приняли участие во Всероссийском субботнике «Зеленая Россия», направленном на бережное отношение к окружающей среде и сохранение природы.

Новосибирские полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике «Зеленая Россия»

Цель мероприятия – привить подрастающему поколению чувство бережного отношения к природе.

В Курагино сотрудники полиции и общественники приняли участие в акции «Зеленая Россия»

В п. Курагино сотрудники полиции, общественники, представители администрации и прокуратуры Курагинского района, а также молодежного центра «Патриот» присоединились к экологической акции «Зеленая Россия».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обстановка, связанная с подтоплением талыми водами двух населенных пунктов, находится на контроле МЧС России

Обстановка, связанная с подтоплением талыми водами двух населенных пунктов, находится на контроле МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Капитальный ремонт водопровода и канализационного коллектора проведут в Иркутской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году

В Иркутской области заключены контракты на проведение капитального ремонта магистрального водопровода между деревней Чемодариха и посёлком Штольня в Черемхово, а также участка напорного канализационного коллектора от реки Ока до биологических очистных сооружений в районе города Саянска. Работы

За прошедший месяц в регионе произошло 304 пожара

За прошедший месяц в регионе произошло 304 пожара - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда школы №вЂЇ24 города Братска блестяще выступила на XXII Всероссийском кадетском сборе в Москве

С 28 по 31 марта в Москве проходил XXII Всероссийский Кадетский Сбор воспитанников кадетских учреждений, юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов из регионов РФ. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье подвели итоги соревнований по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее»

В Приангарье завершились региональные соревнования по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее», которые организовал Региональный центр всестороннего развития ребенка «Вектор».