В ГУ МВД России по Иркутской области пожелали успехов на новом месте службы генерал-майору юстиции Николаю Самойлову

30-09-2022, 17:05
В ГУ МВД России по Иркутской области пожелали успехов на новом месте службы генерал-майору юстиции Николаю СамойловуГенерал-майор полиции Геннадий Корниенко поблагодарил Николая Самойлова за весомый вклад в решение служебных задач и самоотверженную многолетнюю службу.

В ГУ МВД России по Иркутской области пожелали успехов на новом месте службы генерал-майору юстиции Николаю Самойлову, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня руководство регионального МВД, личный состав территориальных ОВД Приангарья и многотысячный коллектив следователей выразили слова признательности начальнику Главного следственного управления Николаю Владимировичу Самойлову, который Указом Президента Российской Федерации продолжит службу в Челябинской области.

Николай Владимирович в 1992 году пришел в ОВД на должность инспектора дознания линейного отдела внутренних дел на ст. Челябинск Южно-Уральского УВД на транспорте. В период с 1993 года по 2010 год проходил службу на различных должностях в управлении внутренних дел Южно-Уральского УВД на транспорте. С 2011 года по 2013 год занимал должность первого заместителя начальника ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области. С 2013 года руководил Главным следственным управлением ГУ МВД России по Иркутской области.
При его непосредственном участии на территории региона пресечена деятельность устойчивой вооруженной группы из 4 участников, совершившей на территории шести районов Иркутской области 20 разбойных нападений в период с 2014 по 2016 годы. Вынесены обвинительные приговоры с реальными сроками наказания в виде лишения свободы обвиняемым в совершении незаконных рубок лесных насаждений на территории Иркутской области (Братский, Куйтунский, Чунский, Зиминский районы).
Впервые в Российской следственной практике раскрыто многоэпизодное уголовное дело в отношении преступного сообщества, которое в период с декабря 2014 года по сентябрь 2015 года осуществляло масштабные незаконные рубки лесных насаждений в районе
п. Плишкино Иркутского района, повлекшие причинение лесному фонду РФ ущерба на сумму почти 18 млн. руб.
За добросовестное исполнение служебных обязанностей Самойлов Николай Владимирович награжден государственными и ведомственными наградами:
- медалью Российской Федерации «За отличие в охране общественного порядка»;
- нагрудным знаком МВД России «Почетный сотрудник МВД»;
- медалью МВД России «За доблесть в службе»;
- наградным оружием МВД России.
Под его руководством 85 следователей поощрены ведомственными наградами, 2 – государственными. Пяти следователям присвоены звания на ступень выше в порядке поощрения.
Указом Президента Российской Федерации от 26 сентября 2022 года № 667 Самойлов Николай Владимирович назначен на должность заместителя начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальника Главного следственного управления.
Сегодня врио начальника ГУ МВД Геннадий Корниенко поблагодарил Николая Самойлова за весомый вклад в решение служебных задач и самоотверженную совместную многолетнюю службу. Накануне слова признательности также выразили коллеги-следователи, которые без малого 10 лет трудились под чутким руководством генерал-майора.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ГУ МВД России по Иркутской области пожелали успехов на новом месте службы генерал-майору юстиции Николаю Самойлову

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

На должность заместителя начальника столичной полиции назначен Игорь Илларионов

Начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов представил

В столичной полиции представлен новый заместитель начальника полиции по охране общественного порядка

Указом Президента Российской Федерации генерал-майор полиции Владимир Егорович Домашев назначен на

Кадровые назначения в столичной полиции

В режиме видеоконференции Олег Баранов представил личному составу заместителя начальника ГУ МВД

Личному составу полиции Иркутской области представлен новый начальник Главного следственного управления

Сегодня заместитель начальника Следственного департамента МВД России генерал-майор юстиции Николай

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Всероссийская акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» пройдет в Иркутске

В Иркутске на площади перед памятником Александру III 9 мая будет проходить всероссийская спортивная акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы». Акция проводится ежегодно и приурочена к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

С начала года в Иркутской области назначили 70 единовременных выплат семьям участников СВО в связи с рождением ребенка

Размер выплаты составляет 10 000 рублей. В 2023 году эту выплату получили 309 семей на 312 детей.

В музыкальном театре им. Н. М. Загурского подготовили премьеру спектакля «Про Федота-стрельца»

Премьеру музыкальной комедии «Про Федота-стрельца» подготовили в Иркутском областном музыкальном театре. В основе спектакля – популярная пьеса поэта, драматурга и актёра Леонида Филатова.

В Иркутской области продолжается прием заявок на конкурс «Экспортер года»

Предпринимателей Приангарья приглашают принять участие в региональном конкурсе «Экспортер года – 2024». Конкурс традиционно проводит Фонд поддержки предпринимательства Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ. В этом году конкурс

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий

Оперативная группа, осуществлявшая контроль складывающейся гидрологической обстановки на территории Зиминского и Заларинского районов, накануне завершила работу. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутские художники украсят рисунками стены детских больниц Кировска

В детских медучреждениях Кировска иркутские художники планируют реализовать проект «Арт-терапия для детей «Маленькими шагами к здоровью 2.0». Рисунки на стены нанесут в тематике озера Байкал.