В Куйтунском районе полицейские устанавливают личность погибшего пешехода
5-10-2022, 11:30
В Куйтунском районе полицейские устанавливают личность погибшего пешехода, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» разбираются в обстоятельствах смертельной аварии. Дорожный инцидент произошел около 6 часов утра на автодороге Р255 «Сибирь» неподалеку от границы между Куйтунским и Зиминским районом около поселка Степной.
Полицейскими предварительно установлено, что 41-летний водитель большегруза «FAW», двигаясь в город Ангарск со стороны Тулуна, допустил наезд на мужчину, который находился на проезжей части. От полученных травм пешеход погиб на месте.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют причины дорожно-транспортного происшествия и устанавливают личность погибшего.
Межмуниципальный отдел МВД России «Тулунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Норильске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб пешеход.
Смертельное ДТП произошло в Мошковском районе районе
В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают обстоятельства, причины произошедшего, а также личность погибшей женщины.
В Мошковском районе произошло ДТП с гибелью пешехода
На автодороге Р-255 "Сибирь" в результате наезда легкового автомобиля погиб мужчина, личность которого устанавливается.
В Ленинском районе Новосибирска произошло ДТП со смертельным исходом
Сотрудники полиции устанавливают личность погибшего мужчины.
В Советском районе в ДТП погиб пешеход
По предварительным данным в 21.20 на 371 километре автодороги «Югра» водитель автомобиля «ВАЗ 2112» допустил наезд на пешехода...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и



Добавить комментарий!