Игорь Кобзев: Необходимо усилить контроль за готовностью муниципальных образований к отопительному периоду
13-10-2022, 19:55
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Игорь Кобзев и Руслан Болотов обсудили перспективы развития общественного электротранспорта
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел выездное совещание по вопросу развития общественного электротранспорта в областном центре.
Игорь Кобзев: В этом году мы должны завершить работу по созданию единой цифровой платформы в сфере здравоохранения
Работу по созданию цифровой платформы всех медицинских систем необходимо завершить в этом году. Такую задачу перед профильными ведомствами поставил Губернатор региона Игорь Кобзев. Сегодня глава региона провел выездное совещание с представителями министерств здравоохранения и цифрового развития и связи региона.
Отопительный период в Иркутской области проходит в штатном режиме
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание оперативного штаба Правительства региона, на котором были подведены итоги подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы муниципальных образований Приангарья к отопительному периоду 2020 – 2021 годов.
В Иркутской области 99,8% образовательных учреждений соответствуют требованиям антитеррористической защищенности
Исполняющий обязанности Губернатора Игорь Кобзев провел сегодня, 24 марта, координационное совещание по обеспечению правопорядка в регионе. Рассматривался вопрос эффективности работы органов государственной власти и местного самоуправления по антитеррористической защищенности объектов торговли и образования.
В Иркутской области создан оперативный штаб по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к отопительному периоду 2013 – 2014 гг.
В Иркутской области создан оперативный штаб по подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к отопительному периоду и прохождению отопительного сезона 2013 – 2014 ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России»
Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение российских духовных и нравственных ценностей, укрепление исторических и культурных традиций
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске
В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности
Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки
С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».
В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице
В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.





Добавить комментарий!