В Иркутской области растет спрос на ИТ-специалистов
19-10-2022, 23:50
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутская область вошла в десятку регионов-лидеров по доступности кадров для инновационной экономики в России
По итогам августа 2022 года Иркутская область вошла в группу регионов-лидеров страны по доступности специалистов для инновационных областей экономики (STEM), заняв десятую строчку рейтинга, составленного экспертами Ассоциации инновационных регионов России (АИРР). В группе регионов с экономически активным населением 1-2 млн человек Иркутская область по этому показателю вышла на четвертое место.
Иркутская область вошла в число регионов-лидеров по обеспеченности кадрами для инновационной экономики
Иркутская область по итогам марта 2022 года заняла шестое место в рейтинге доступности кадров для инновационной экономики в группе регионов с экономически активным населением 1-2 млн человек. В целом среди регионов РФ Приангарье вышло на 12 место. Исследование провели эксперты Ассоциации инновационных регионов России (АИРР). Рейтинг составлен с целью определения сравнительных позиций субъектов
Губернатор Иркутской области и глава Ассоциации инновационных регионов России обсудили вопросы сотрудничества
Вопросы взаимодействия Иркутской области и Ассоциации инновационных регионов России обсудили на встрече Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и директор АИРР Иван Федотов. Речь шла о лучших практиках, которые может предложить Ассоциация региону и об опыте Иркутской области, который может быть полезен участникам АИРР.
Губернатор Иркутской области принял участие в собрании членов Ассоциации инновационных регионов России
Глава Приангарья Игорь Кобзев принял участие в ежегодном общем собрании членов Ассоциации инновационных регионов России, которое состоялось в рамках Гайдаровского форума в Москве под руководством председателя Совета АИРР, главы Республики Татарстан Рустама Минниханова.
Участники Красноярского экономического форума предложат способы преодоления законодательных барьеров для развития инноваций
Участники обсуждения проанализируют существующие законодательные барьеры в сфере инновационного развития, обменяются предложениями и выработают рекомендации по совершенствованию законодательства в данной области.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов
В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр
Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным
Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.
В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ
Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.
В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК
В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.
При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО
В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.







Добавить комментарий!