Полиция разыскивает подозреваемого в поджоге автомашин в Ангарске

20-10-2022, 15:40
Полиция разыскивает подозреваемого в поджоге автомашин в АнгарскеВозгорание автомобилей Hyundai Tucson и Nissan Qashqai произошло в 95-м квартале Ангарска ночью 18 октября

Полиция разыскивает подозреваемого в поджоге автомашин в Ангарске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Возгорание автомобилей Hyundai Tucson и Nissan Qashqai произошло в 95-м квартале Ангарска ночью 18 октября. Предварительная причина пожара — поджог.
Сообщение о возгорании автомобилей поступило в дежурную часть в 03 часа 13 минут. На место случившегося была направлена следственно-оперативная группа и пожарные расчеты. На момент прибытия пожарных обе машины были частично охвачены огнем. Существовала угроза распространения пожара на соседние автомобили.
 В результате пожара обе иномарки были практически полностью уничтожены огнем.
Сотрудники полиции ведут розыск подозреваемого в совершении данного преступления:
Приметы: мужчина худощавого телосложения
Был одет: куртка темная со светлыми рукавами, либо темный жилет и кофта светлого цвета с капюшоном.
Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить об этом по номеру телефона дежурной части УМВД России по Ангарскому городскому округу 8(3955) 53-05-15 или 02 (с мобильного 102).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полиция Ангарска разыскивает мужчину, подозреваемого в краже смартфонов из магазина цифровой техники

Осмотром места происшествия установлен факт хищения 25 сотовых телефонов, ущерб составил около полутора миллионов рублей.

Полиция Ангарска разыскивает мужчину, подозреваемого в хищении ювелирного изделия

Управлением МВД по Ангарскому городскому округу разыскивается подозреваемый в хищении золотой цепочки из витрины торгового центра

В Ангарске сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшей девушки

Лиц, что-либо знающих о местонахождении разыскиваемой  просим сообщить по телефонам:8 (3955) 53-05-15, или 02 (112)

В Ангарске полицейские разыскивают подозреваемого в поджоге входной двери

Сотрудники Управления МВД России по Ангарскому городскому округу проводят розыскные мероприятия по установлению личности и местонахождения молодого человека, подозреваемого в поджоге двери.

Полиция Ангарска разыскивает подростков, подозреваемых в поджоге обувного магазина

Полиция Ангарска разыскивает двоих подростков, подозреваемых в поджоге обувного магазина. Сегодня в 14:35 сработала кнопка тревожной сигнализации в магазине детской обуви, расположенном ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Контакт-центр Кадрового центра «Работа России» Иркутской области обработал более 19 тысяч обращений с начала года

Специалисты контакт-центра службы занятости населения Иркутской области с начала 2026 года приняли и обработали свыше 19,7 тысяч звонков. Единый номер 8-800-200-19-91 стал ключевым каналом связи для соискателей и работодателей региона.

В Иркутской области подвели итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» подвели на заседании региональной комиссии по качеству, которое провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин. Он отметил активность предприятий Иркутской области.

Игорь Кобзев: Семь автомобилей передала Иркутская область нашим участникам СВО в канун Дня Победы

В Иркутске прошел телемост с действующими участниками специальной военной операции. В ходе трансляции было объявлено о передаче семи отечественных автомобилей военнослужащим. После бойцы смогли пообщаться со своими родными и близкими.

В Иркутске сотрудники СК и воспитанники кадетского корпуса приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

ВВ честь великого праздника по доброй сложившейся традиции руководство и личный состав следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области и Сибирского филиала судебно-экспертного центра СК России вместе с воспитанниками подшефного Иркутского кадетского корпуса

В Шелехове полицейские поздравили с 80-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел

Шелеховские полицейские накануне Дня Победы поздравили с праздником и 80-летним юбилеем Николая Васильевича Хазова, ветерана МВД, отдавшего службе  35 лет.

В Иркутске полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел с наступающим Днём Победы

В ответ ветераны МВД делились воспоминаниями о годах службы, рассказывали о рабочих буднях, товарищах, с которыми довелось служить плечом к плечу.