Восемь ангарчан побывали на приёме по личным вопросам у мэра Ангарского округа Сергея Петрова

27-10-2022, 15:45
Восемь ангарчан побывали на приёме по личным вопросам у мэра Ангарского округа Сергея Петрова, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Очередной приём граждан по личным вопросам провёл сегодня, 27 октября, мэр округа Сергей Петров. Всего к руководителю муниципалитета пришли восемь человек. Традиционно большинство вопросов касались сферы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и транспортного обеспечения.
От родительского комитета школы № 31 обратился Алексей Игнатенко. Образовательное учреждение в этом году отметило 60-летний юбилей. Ангарчанина интересует, когда будет капитальный ремонт здания, в частности замена окон и кровли. По словам специалистов, эти работы запланированы на 2024 год.
Кроме того, в следующем году по программе «Народные инициативы» обновят стадион и уложат новое асфальтовое покрытие на прилегающей к школе территории. Здесь сформировано три отряда «Юнармии», ребятам необходимо место для занятий строевой подготовкой.
Владимир Серебренников задал вопрос о работе маршрута № 194 «Ангарск-Целоты». По пути следования расположено 15 садоводств. В прошлом году из-за пандемии перевозчик на зимний период оставил в расписании всего два рейса – утренний и вечерний. В летний период автобус ходит также днём, что вполне устраивает дачников. Люди просят оставить такой график.
«Этот маршрут – межмуниципальный. Администрация не имеет полномочий решать, какие рейсы добавить или убрать. Напишем обращение в Министерство транспорта Иркутской области, попросим пойти вам на встречу», – подытожил Сергей Петров.
Подробности о записи на прием граждан по личным вопросам, графике приема можно узнать на сайте Ангарского округа, пройдя по ссылке.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

На прием мэра по личным вопросам пришли шесть жителей Ангарского округа

Очередной прием граждан по личным вопросам провел сегодня, 10 октября, мэр Ангарского округа

Мэр Ангарского округа Сергей Петров провел очередной прием граждан по личным вопросам

Обсудить личные вопросы с мэром округа Сергеем Петровым на приеме сегодня, 28 июля, записались три

Мэр округа Сергей Петров провел заключительный в этом году приём граждан по личным вопросам

На встречу с руководителем территории сегодня, 23 декабря, записались 14 человек. Вопросы касались

Десять жителей Ангарского округа побывали на приеме граждан по личным вопросам у мэра Сергея Петрова

Мэр Ангарского округа Сергей Петров провел прием граждан по личным вопросам. Жители приходят к

Мэр округа Сергей Петров провёл первый после снятия ограничений приём по личным вопросам

Приём граждан все отделы и управленияадминистрации Ангарского округа возобновили 3 августа после

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Полицейские провели профориентационный образовательный конкурс для иркутских студентов

Сегодня в культурном центре Главного управления МВД России по Иркутской области около 50 учащихся ведущих вузов региона проверили себя на готовность к службе в органах внутренних дел.

В Тулунском районе полицейские разыскивают пропавшую школьницу

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» ведут поиски Алисы Миндалевой, проживающей в селе Азей.

Всероссийский открытый урок по ОБЖ, посвященный Дню пожарной охраны, России стартовал в регионе

27 апреля 2024 года во всех образовательных организациях и учреждениях проходит открытый урок по предмету В«Основы безопасности жизнедеятельностиВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Александра Ведерникова с днем российского парламентаризма

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

Праздник Весны и Труда в Ангарске отметят концертом «Миру, свету и труду все пути открыты!»

Творческие коллективы Дворца культуры «Нефтехимик» 1 мая готовят ангарчанам концерт «Миру, свету и труду все пути открыты!». Начнется мероприятие в 12.00. Вход свободный. В программе концерта – 18 ярких, достойных внимания номеров. Все они – во славу тружеников, благополучия и процветания нашей

Татьяна Молостова: один из крупнейших авиаперевозчиков России направит на модернизацию аэропорта Усть-Кута более 100 млн рублей

Увеличение пассажиропотока в 1,5 раза в год между Иркутском и Усть-Кутом способны обеспечить два новых авиарейса, появившиеся в расписании нынешней весной. Как отметила депутат ЗакСобрания Татьяна Молостова, представляющая в областном парламенте интересы жителей территории, появление новых