В Ангарске госавтоинспекторы приняли участие в посвящении школьников в юные инспекторы движения

2-11-2022, 17:21
В Ангарске госавтоинспекторы приняли участие в посвящении школьников в юные инспекторы движенияПраздничное мероприятие по правилам дорожного движения организовано для ребят, обучающихся в 4-х и 5-х классах.

В Ангарске госавтоинспекторы приняли участие в посвящении школьников в юные инспекторы движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В школе 27 города нефтехимиков прошло торжественное посвящение учащихся в отряд юных инспекторов движения. Праздничное мероприятие по правилам дорожного движения организовано для ребят, обучающихся в 4-х и 5-х классах.
Перед каникулами школьники в игровой форме вспомнили правила поведения на дороге для пешеходов и пассажиров, обсудив текущую дорожную ситуацию со старшим инспектором по пропаганде БДД отдела ГИБДД. Дети рассуждали о важности использования световозвращающих элементов в темное время суток и возможных последствиях забав на проезжей части.
В заключение праздника юные инспекторы зачитали клятву о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения и пропаганде законопослушного поведения среди сверстников. Новоиспеченных членов отряда ЮИД поздравили одноклассники и полицейские, вручив именные удостоверения.
По информации УМВД России по Ангарскому городскому округу
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Искитимском районе юные инспекторы движения приняли участие в акции по дорожной безопасности

С помощью красочных плакатов школьники призвали участников дорожного движения соблюдать ПДД.

Школьники города Оби приняли участие в областной акции «С Днём рождения, ЮИД!»

В рамках мероприятия активисты школьного отряда «Сигнал» провели с юными участниками движения познавательную программу «ПДД изучаем и всегда соблюдаем!».

Сотрудники Новосибирской Госавтоинспекции провели мероприятие для первоклашек «Посвящение в пешеходы»

В гимназии № 8 Первомайского района прошло праздничное профилактическое мероприятие «Посвящение в пешеходы»

В Зиминском районе ряды юных инспекторов движения пополнили первоклассники

Посвящение первоклассников в юные инспекторы дорожного движения состоялось накануне в школе села Ухтуй Зиминского района. Торжественное мероприятие было организовано сотрудниками ГИБДД ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.