Школьники Иркутской области могут принять участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»
2-11-2022, 17:51

Стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-9 классов «Безопасные дороги», направленная на знание основ безопасного поведения на дорогах. Олимпиада будет проходить по 20 ноября на платформе «Учи.ру» при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Интерактивные задания помогут школьникам оценить дорожную грамотность и разобраться, как вести себя, передвигаясь пешком, на общественном транспорте, велосипеде или самокате. Ситуации адаптированы под городскую среду: ребятам предстоит проверить знание правил дорожного движения на сложных перекрестках, во дворах и парках.
Участие в олимпиаде бесплатное. Для её прохождения необходимо иметь компьютер или планшет с выходом в Интернет. Предполагается, что школьники будут выполнять задания в домашних условиях при возможном участии родителей. Для участия необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе «Учи.ру» https://dorogi.uchi.ru/ и перейти на страницу олимпиады из личного кабинета.
Справка:
Олимпиада проводится третий год подряд. С ее помощью уровень дорожной грамотности повысили почти пять млн школьников. Организаторами олимпиады выступают Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)






































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада по ПДД «Безопасные дороги»
Олимпиада продлится до 20 ноября, к участию в ней приглашаются школьники 1-9 классов из всех российских регионов
Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» продлевается до 28 ноября
Такое решение организаторы объяснили повышенным интересом школьников к состязанию
Школьники Иркутской области принимают участие в онлайн-олимпиаде по безопасности дорожного движения
Школьники 1-9 классов до 20 ноября 2021 года могут принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде для обучающихся на знание основ безопасного поведения на дорогах. Об этом рассказали в региональном министерстве образования.
Госавтоинспекция Красноярского края приглашает школьников на онлайн-олимпиаду по ПДД
Всероссийская бесплатная онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проводится для учеников 1-9 классов на образовательной платформе Учи.ру.
Госавтоинспекция приглашает школьников к участию в олимпиаде на знание основ безопасного поведения на дороге
Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников «Безопасные дороги» пройдет с 30 ноября по 11 декабря на образовательном портале УЧИ.РУ.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 200 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутской области
В Доме молодежи Иркутской области сегодня, 24 октября, прошёл День беременных.
Участниками образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ» в Иркутском муниципальном округе стали 180 человек
В субботу в селе Хомутово Иркутского муниципального округа проходят мероприятия образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Семья из Иркутской области удостоена медали ордена «Родительская слава»
Многодетные родители Артур Анатольевич и Татьяна Сергеевна Палюровы из Усть-Удинского района Приангарья отмечены высокой государственной наградой. Указом Президента России Владимира Путина они удостоены медали ордена «Родительская слава» за большой вклад в укрепление семейных традиций и достойное
Ухудшение погодных условий ожидается 25 октября в Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября ночью в западных, северо-западных районах, днем по области местами ожидается сильный юго-западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метель. - Главное управление МЧС России по
Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей
В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»
Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в






Добавить комментарий!